Render.ru

Настройка инди...

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите, если кто разбирался, как сделать так, чтобы Индиз CS при загрузке разворачивался на весь экран и сохранял внешний вид, который он имел перед прошлым закрытием... Для сохранения десктопа, в принципе, помогает функция Save Workspace, только вот каждый раз при загрузке приходится активизировать профиль и разворачивать на весь экран, как этого можно избежать, или никак?.. (прошу прощенья, еслиданный вопрос уже был)
 
#2
Как правило, во всех адобовских программах палитры находятся на тех местах, где ты их оставил при последнем закрытии программы. Если у тебя не так, то что-то у тебя не ладно либо с InD, либо с Системой.

А размер окна по умолчанию настраивается в свойствах ярлыка, по которому ты кликаешь, когда программу запускаешь. Об этом в Help-е Windows ищи.
 
#3
вообще-то, у меня тоже иногда оказывается, что докеры собираются в кучу в правом верхнем углу... непонятно

и, вот проверил сейчас, при повторном многократном запуске программы, нижние докеры постепенно ползут вверх, на 1-2 пикселя. Возможно это проявляется лишь с определенными настройками дисплея, стиля десктопа и проч. Но у меня, со стандартнейшими "классическими", "speed optimized" настройками это проявляется...
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Дело в том, что только Indy открывается так - со сбоем, все остальные адобовские - нормально, это первое, а второе, в анстройках ярлыка Инди нема таких настроек...
У меня xpsp1...
Вот и думай теперь... млин...
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вадиму...

Вот-вот, заметь еще, что если его даже развернуть на весь экран а потом закрыть, то при повторном запуске он не разворачивается на весь экран...
Маааленькое, но все же неудобство...
 
#6
> в анстройках ярлыка Инди нема таких настроек...

Ну конечно же!
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Shlyap'е...

Млин... совсем башка не рубит... пора спать... разобралси в настройках ярлыка, на весь экран открывается, но нижние докеры серавно ползут вверх... че за глюк....
 
Сверху