Render.ru

Настройка графического планшета под 3 макс

Оха

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ помогите советом или ссылочкой по настройке планшета под 3 макс. Подарили планшет на день рождения хотелось бы научиться работать им в 3 максе не пропадать же добру)))Может у кого-то найдется и какой-то урок с использованием планшета в 3 максе?
 

Максим Малафєєв

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
нічо падобного, с удавольствійом юзаю планшет. Пришлось ток переназначить кнопку 'віндавс' під клік роліком мишки шоп всьо била як і мишкой. Плюс назначив хоткей на самом планшеті- юзаю і не жалуюс.
Дійсно, макс не той случай де нужн планшет, но раз планшет уже єсць то можна і ним поработать. Ним так сказать забавніше моделить. Но прізнаццо з мишкой не так сильна устає рука як часи на пральот махать пером))
 

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Chermet, где ты такой взялся? Не позорь мой паспорт. Пиши нормально, твою писанину читают люди, а не дыбилы.
 

Максим Малафєєв

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
то тока 'пєдіки' могут стіснятса свого паспорта. Я свій ны пазорю це уш точна. А ти з сваім сам розбирайса - тут пра планшети гаворицца.
Да і з дебілами ти чота не втєму - я ш замєть, ніслова ни гаварю пра астальних, хто з України хто з Росії і хто чєй паспарт пазорить! А то шо я руски в дєствє нєасіліл то уш ізвольтє, ни пользуюса їм і незнаю. - читать всьо ета іль нєа - дєла дабравольне, такша удєржиса в слєдущи раз ад тупих камєнтав ...пажалуста!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
chermet, будьте так добры, пишите по-русски, Вы ведь находитесь на русскоязычном сайте. На англоязычных сайтах Вы тоже по-украински пишите?

Ознакомьтесь с правилами
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

5. RENDER.RU является рунет-сайтом и Администрация вправе требовать использования русского языка. При отсутствии возможности создания тем или сообщений на русском языке (написания сообщения кириллицей), возможно написание на транслите.
И кстати, похоже свой родной язык Вы тоже знаете очень плохо - онлайн переводчик не смог перевести половину из того, что Вы тут написали.
 

Максим Малафєєв

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
да не дружу я з руским млін. Єсль для когось в Україні говорить рашн норм, то я ш в сваю очєрєдь ніколи цим язиком не пользувавс. Правила бачу і фсьо панімаю... ну еташ шо тада, мені закрита дарога на рендер?! Глупо якта.. Раз обходиться без більш сєрйозних нарушеній типу 'аскарблєніє другіх учаснікав, праявлєніє расізма, прапаганда наркотікаф' і тд, то думаю ви переживете. Тим більш, пафтарюсь, мої пости нінайменшим образом не вліяють на роботу і жисть ресурса - не поняли шо тут написано - смєло пропускайте, і не дискремініруйте не рускагаварящих, всє хатят жить!!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#8
Максим Малафєєв, (chermet), Вы правильно поняли. Правила написаны для всех без исключения. Не игнорируйте просьбу воспользоваться онлайн-переводчиком, а заодно и программой для проверки орфографии (своей родной, украинской орфографии), так переводчик переведёт Ваш пост без проблем. И все мы без особого труда поймём друг друга.

Думаю, Sanya3D возмутился не столько тем, что Вы пишите не по-русски, а Вашим "олбанско"-украинским.))

Джама Джурабаев - Душанбе, Таджикистан
PANTURAL - Баку, Азербайджан
firetwister - Баку, Азербайджан
aka_KaYuki - Ташкент, Узбекистан
R!DD!CK - Полтава, Украина
.....
Все эти люди почему-то не считают что их на РЕНДНРе дискриминируют.
Так что не сочтите за труд, пользуйтесь вышеуказанными программами.
__________________________________________

Максим Малафєєв, (chermet), Ви правильно зрозуміли. Правила написані для всіх без винятку. Не ігноруйте прохання скористатися онлайн-перекладачем, а заодно і програмою для перевірки орфографії (своєї рідної, української орфографії), так перекладач переведе Ваш пост без проблем. І всі ми без особливих зусиль зрозуміємо один одного.

Думаю, Sanya3D обурився не стільки тим, що Ви пишете не по-російськи, а Вашим "олбанско"-українським.))

Джама Джурабаев - Душанбе, Таджикистан
PANTURAL - Баку, Азербайджан
firetwister - Баку, Азербайджан
aka_KaYuki - Ташкент, Узбекистан
R!DD!CK - Полтава, Україна
.. ...
Всі ці люди чомусь не вважають що їх на РЕНДНРе дискримінують.Так що не вважайте за працю, користуйтеся вищевказаними програмами.
____________________________________________

Видите? Это совсем несложно!))
Бачите? Це зовсім нескладно!))
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#9
Ну ладно, те, чей родной язык русский, это ещё смогут понять. А как быть человеку недостаточно знающему русский? Ему, что два раза переводить? Никто не станет этим заморачиваться.
Он бы ещё транслитом написал на своем олбанско - украинском.
Кстати о транслите: читать написанное подобным образом все равно, что читать написанное говном на стене бесплатной параши кинотеатра Октябрь, где - нибудь в Мухосранске - вроде все понятно, а все равно неприятно.
 
Сверху