1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

настроить канал Velosity

Тема в разделе "Nuke by The Foundry", создана пользователем Georgeman, 19 фев 2012.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    169
    капаюсь в нюке... ТОлько начинаю точнее копаться... вот столкнулся с проблемой, если упрощенно то:
    есть картинка RGBA, и есть картинка канала Velosity...
    Пытаюсь их объединить... применил ноду ShuffleCopy, потом VectorBlur... Но какие настройки и где понять не могу... какие каналы отмечать... Тыркался долго, но ничего не получилось... Если не сложно, объясните по простому... А лучше скрин с настройками... Все равно пока не врублюсь в принцып работы, со свлов могу и не понять что да как...

2. Ferrum-pr

Ferrum-pr Пользователь сайта

С нами с:
    12.11.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Тоже ковырялся долго с проблемой моушн блюра в Nuke с виреевским велосити. На форуме Chaos Group нашел информацию, может кому пригодится. Я пользуюсь одним файлом EXR (не отдельными пассами) и вот такими настройками

Так выглядит в Node Graph

настройки ноды shuffle

настройки ноды copy

настройки ноды vector blur

3. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    169
    нууу... блин... мне опять эта инфа понадобилась, а тут картинки пропали...))) никак нельзя восстановить??? и заливать их прямо сюда, а не куда до где все недолговечно и тлен...))

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей