1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

настолько хороша messiah?

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 24 май 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

привет всем!
    в чем разница между messiah и LW
    почему все так любят messiah, все кто работают в LW для анимации используют messiah.
    У меня "messiah studio advanse" и вроде нету там нечего такова.
    прошу просветить...

и еще, если это не последная версия, прошу скинуть на мило последную...(если конечно они у вас есть)

; )

2. Guest

во первых не advanse, а advance

во вторых встречный вопрос... каков твой опыт в персонажной анимации и анимации вообще?

3. Guest

Где взял messiah studio, я то же хочу! (Мессия круто, хоть я и работаю в Майке...)

4. Guest

advanse - нет, advance - да!!! : )
    опыт не большой, но вообще стоит ли этим занятся? нельзя обоитись LW?
    Я хотел узнать в чем прелесть messiah?
    А на счет advance, я скачал из ftp, который закрился почемуто. Если укажете какойнибудь ftp могу слить.

5. Guest

можно обойтись... все зависит от того что именно тебе делать нужно.

6. Guest

Advance можно сразу выкидывать, потому что это ознакомительная версия и ни на что не годится.
    Вообще берётся версия 1.5.5, апдейтится до 1.5.7 и кое-как начинает работать под ЛВ7, интерфейс слегка коробится но работать можно. Прелесть мессия в более продуманном в плане персонажной анимации интерфейсе и функциях. Мессия создавался под ЛВ5 и по тем временам был немеряно крут. Сейчас большинство возможностей уже воплощены в ЛВ7.5, но народ зачастую предпочитает мессию, он удобнее. Т.е. берется сцена из ЛВ и персонажи анимируются через мессию, затем всё это записывается как linked scene и в самом ЛВ работает через плаг деформации.

7. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Кстати, если у кого TNT или TNT2, то со стандартными дровами отрисовка глючит - нажимаешь мышью в одно место, а попадаешь в другое.

Качайте NVIDIA-ские, Detonator 28.32. С ними все работает.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей