Render.ru

Настоятельно рекомендовали в випе разместить

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#2
Красивенько ).А не попробывать ли бликов и отражений добавить на всю эту красоту (как на кончике носа), это бы оживило работу )).
 
Рейтинг
54
#4
Ну вообще то фон нужен, и компоновка в холсте.
А то что
идея такова, что вторую половину товарищ рисует.
это надо как то обыграть (окно, зеркало, портал...), товарищ кропом то, наверно, умеет пользоваться.
 
Рейтинг
414
#5
Ну может все таки и следовало товарища дождаться ?? а то сами говорите, что незаконченную картинку в галерею пытаетесь выставить ))
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#6
http://www.drawmaster.ru/348-sovety-po-risovaniyu-ot-anry.html
рекомендую ознакомится и тогда не будет фраз типа ;

(то бишь для галереи бликов не хватило.... )
 

tKila

Знаток
Рейтинг
50
#7
я писал это чтобы спровоцировать на посты-советы, а не жаловался, что в галерею не взяли... ссылка отличная огромное спасибо, вижу, что от Анри - это радует, но не открывается пока((((((
 

tKila

Знаток
Рейтинг
50
#8
вот такое чем не иллюстрация? это же по тз такие правила) мне кажется совсем не нужно обыгрывать это, какими-то зеркалами или порталами
 

Вложения

Рейтинг
414
#9
я не знаю там ,по каким критериям ведется отбор, выскажу свою точку зрения, все же деленная на половину смотрится как та не очень художественно, вот если бы добавить такую глянцевую стену, затем этот фейс на половину и фон интерьера,или же хотя бы какую нибудь абстракцию,типа разлетаются там частицы тела в прах , или что то, что вызывало бы смысл)) а проработано все как по мне,так замечательно
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Как-бы кроме галереи "Хоррор" размещать некуда, а хоррор на белом фоне как-то не хоррор.
 

Tassadar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ба, да это парень-зомби.
Хоть бы ссылку на него дали, а то не дай бог подумают что это вы ему татухи придумали.
 

tKila

Знаток
Рейтинг
50
#16
Кто из нас не помнит, как, году в 2006, в интернете начали появляться фотографии молодого парнишки из Монреаля (Канада) по имени Рик Генест (Rick Genest), у которого не только все тело, но и полностью голова были зататуированы. Первые фотографии начали появляться на блоге BMEzine.com. Фотографиями поделался с миром татуировщик по имени Франк, из студии Derm FX Tattoo, а за тематику татуировкок его клиента прозвали "Зомби" или "Череп". Чуть позже BME даже сделали интервью с парнем-зомби, в котором он поделился со всеми информацией о том, что он простой парень, большую часть времени проводит на улице с дурзьями, у него нет постоянного заработка, да и компьтера у него нет и его интернет-популярность его никак не интересует. Конечно, вы спросите, зачем мы сейчас вспоминаем эту старую историю?

"Зомби" теперь муза Николы Формичетти (Nicola Formichetti) - стилиста Леги Гаги, фэшн-директора мужского журнала Vogue Homme Japan, человека, который работал с такими именитыми бредами как Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и Uniqlo....

Благодаря ему, Рик стал лицом новой мужской коллекции осень/зима 2011-2012 французского брэнда Thierry Mugler. Рик дефилировал на неделе моды в Париже на показе Mugler, и по словам журналистов из "The NY Times" - он был единсвенным объектом, дейстивтельно достойным внимания.

Татуировки и высокая мода - теперь идут плечом к плечу?
статья хз откуда хз какая, но вот он тату идол)
 
Сверху