Render.ru

Наши лица

P.S.

Мастер
Рейтинг
214
#62
Mia, как можно?! вспышка не причем! :)

Alexandr Melentiev, R!DD!CK, пора собирать виртуальную команду :)

Fiend3d, серьезный такой:) помню, помню эту фоту

на Moonbluelight интересно было бы посмотреть
 
Рейтинг
2 599
#67
P.S.. Да ладно, шучу я. Просто такая симпатичная девушка, и твои комментарии, смогли навести меня на такую мысль :) Просто приятно посмотреть друг на друга! Получается общаешься с живыми людьми, а не с ником на форуме. Я, знаете ли люблю пообщаться в живую.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#71
Присоединяюсь! Здоровья!

*размышляет*...мож тему дней рождений завести?
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#73
Робот-то есть, только он, похоже, не работает.. :( Может он устал каждый день поздравлять больше сотни человек? )))
 
Рейтинг
2 599
#74
ZElena сказал(а):
Робот-то есть, только он, похоже, не работает.. :( Может он устал каждый день поздравлять больше сотни человек? )))
Даже не знаю, меня он не разу ни поздравил. :)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#75
Меня тоже не поздравлял, я случайно наткнулась на чьи-то сетования на робота и поняла, что робот есть. И Арчи ещё в прошлом году жаловался, что автоматическая поздравлялка не каждый день срабатывает... Наверное, пришло время брать это дело в свои руки, только напоминалку придумать осталось =)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#77
Cпасибо! Буду стараться на благо...
В честь этого почти семейное фото...:)
 

Вложения

Рейтинг
245
#79
Прочитал с огромным интересом всю тему, очень был рад поглядеть на элиту Рендер.ру :)))
Аж самому захотелось в Авардисты :)

Предложение администраторам: действительно, сделайте рассылку по всем владельцам Авардов, ну что бы они в добровольно-приказном порядке в эту тему свои лица постить начали.
 
Сверху