Render.ru

Нашел как совместить 4 и 5 МАХ

#1
Меня до последнего времени занимал вопрос, как на одном компе
совместить две версии маха и решил в конце концов.
Единственно что надо это устанавливать разные версии на разные диски, либо на разные (логические) разделы диска.
Работает и без глюков.
Спешу поделиться....
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#2
У меня прекрасно сосуществуют на одном диске в соседних папочках MAX 3, 4 и 5. Без каких-либо проблемм с установкой или эксплуатацией.
 
#3
2 lastjedi
Я пытался, но с цдиллами полная ерунда получалась: приходилось вводить код при каждом запуске, насколько я помню. А потом разнес на разные диски, да и системы разные.
Интересно, как ты это организовал?
 
#4
на самом деле, проще всего это дело работает на хр окнах. Там даже хитрить не придеться. Просто две папи. 4 работает без с диллы. пятый - с кряком - их уже полно на рынке. Все. И можно работать одновременно кстати в двух версиях. Что из этого раздувать то?
 
#5
stMaverick wrote:
>
> на самом деле, проще всего это дело работает на хр окнах. Там
> даже хитрить не придеться. Просто две папи. 4 работает без с
> диллы. пятый - с кряком - их уже полно на рынке. Все. И можно
> работать одновременно кстати в двух версиях. Что из этого
> раздувать то?
А кто не любит ХР, или не могет?
А раздувать, это как посмотреть, кто-то с этим мучается, например как я ранее...
 
#6
2 lastjedi
Не знаю как с системами, у меня 2000, и на одном диске работать не хотели.
Были глюки, вылетал 5МАХ при запуске...
Я не программер, но такое ощущение, что эти версии путаются где-то в HKEY, конечно мое мнение не априори и в принципе есть еще желание покопаться в этом подольше...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
Всё прекрасно работает вместе под W2K и XP.
Просто нужно ставить нормальные версии с нормальных дисков. А если не повезло, тогда не повезло.
 
#8
Ну дайте порадоваться человеку...
Может у кого-нибудь такая же проблема и для него это как песчинка в презервативе...
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#9
Если честно, то до появления этой темы в форуме мне даже в голову не приходило, что могут быть какие-либо проблеммы с установкой нескольких версий MAX-а на один диск. Всегда ставилось без проблемм. Раньше под Win98 я каждый раз, переходя на новую версию не сразу удалял старую, и работали обе. Сейчас у меня Win2k и также не было никаких сложностей. В папке C:\C_DILLA благополучно лежат три файла лицензий и никаких конфликтов не наблюдается.
 
Сверху