Render.ru

НАШЕ Кино...

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#1
Просто хочится попустиль Америкосов
С ихними Блокбастерами и выпустить наше
Класное книно на тему наших Класиков
(Стругатских, Головачева)
 
#2
Блин.. ты это.. давай в одной теме, зачем фесь форум засорять? Или пытаешься таким образом привлечь максимальное внимание?

Если снимать кино только ради того чтобы "попустиль Америкосов".. то тут и начинатж не стоит. Не получится ничего с такими идеями. Кино снимается только и ради Кина, т.е. самой ее идеи, не ради денег, не ради славы, не ради чьего-то (п)опущения. Более того у меня сильные сомнения, что в интернете общими усилиями можно создать настоящий фильм. Более чем сильные. Если ролик тридэшный, минуты на три, это можно, но реальный фильм.. Реальнее найти партнеров для того чтобы впоследствии собраться и РЕАЛЬНО снимать кино,,, но для этого надо очень очень многое...

Сомневаюсь я. Хотя и за. Попробуй разубеди. Может у тебя есть ключи к хоть какой нибудь студии?
 
#3
Блин.. ты это.. давай в одной теме, зачем фесь форум засорять? Или пытаешься таким образом привлечь максимальное внимание?

Если снимать кино только ради того чтобы "попустиль Америкосов".. то тут и начинать не стоит. Не получится ничего с такими идеями. Кино снимается только и ради Кина, т.е. самой ее идеи, не ради денег, не ради славы, не ради чьего-то (п)опущения. Более того у меня сильные сомнения, что в интернете общими усилиями можно создать настоящий фильм. Более чем сильные. Если ролик тридэшный, минуты на три, это можно, но реальный фильм.. Реальнее найти партнеров для того чтобы впоследствии собраться и РЕАЛЬНО снимать кино,,, но для этого надо очень очень многое...

Сомневаюсь я. Хотя и за. Попробуй разубеди. Может у тебя есть ключи к хоть какой нибудь студии?
 
#4
Господа если хотите идею ради кина вот вам: "Лабирнт" Сергея Лукьяненко и не надо "попустиль Америкосов" а просто показать что и у нас есть своя культура.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Лабиринт отражений, кого вы там говорите Лукьянинко и рядом не стоял со Стругацкими. И боже упаси такую культуру, это лишь попса, если не поняли.
 
#7
ты бы помолчал завистливый
моlоток
ты придумал себя из журнала про еб$^%$^%$^нутое детство

короче не будь занудой ублюдок:))
 
Сверху