1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Насчёт Inside LW [6]

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 26 фев 2001.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Для тех кто дома качает по дайлапу.
    А не лучше ли дать 60$ за книгу с Amazon.com(вмести с доставкой) чем скачивать 220 метров по дайлапу и заплатить в конце концов те же самые деньги?

2. Guest

No!!!

3. Guest

Почему

4. Guest

Каждый находит наиболее приемлемый для себя вариант (по различным критериям) , важно чтоб было из чего выбирать.

5. Guest

А скорей всего потому что у 50% тут находящихся инет ворованный =) а у 45% халявный... ну 5 процентов .... ну бывает =)

6. Guest

Скажу за себя: у меня dial-up по 0.047 $/час.
    Итого за всю книгу выйдет чуть больше бакса.
    Если подскажешь, где я смогу купить эту книгу за эти "же самые деньги" - моя благодарность не будет иметь границ.

7. Guest

А сколько ты платишь за телефон?

8. Guest

До повремянки еще далеко, если речь об этом.

9. Guest

подскажите плизз..
    где скачать полную LWшку ???
    ту самую что весит 220 мег?

10. Guest

А придет ента книга, если закажу??? Я очень люблю книги, особенно с хорошей обложкой и цветными картинками и 60$ отвалю с радостью - главное чтобы книга была потолще!!! Заодно и английский еще лучше освою!
    Только вот не обманут ли эти америкосы с доставкой??? И как я буду платить за нее??? Неужели 60 баксов прямо на почте?!! И сколько буду ждать книгу???

Если у тебя есть опыт в получении книг из-за бугра, поделись своим опытом.

Кстати их книги с их полиграфией - настоящее произведение исскуства, так что книга Inside LW - есть не просто книга, а настоящий бриллиант в коллекции книгомана.

Кстати, есть книга, описывающая создание голливудских эффектов, под системой LW

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей