Render.ru

НАС ХАКНУЛИ!!!!

#1
только что к нашему большому сожалению наш форум http://c4d.allplanforum.com/ был стерт..это очень печально наш конкурс остался не завершенным...интерьвью которое мы получили только сегодня от представителя фирмы МАХОN неопублекованным...но больше меня печалит
что ходит по сети та СУКА которая все это устроила..ну вот неседелось этому пидарасу на месте толи зависть грызла толи просто ебанько по жизни..уж не знаю...мы запросили у провайдера ай пи посмотрим что можно сделать. наш провайдер отказал нам в хосте из за того что с нашего форума велась атака и ползли червяки на их коммерческие сайты 2 раза у них падал диск из за этого а сегодня нас попросту стерли потомучто атака была уже совсем явная..так что мы теперь ищем новое место слава богу весь бекап сохранен.мы надеемся что решим эту проблему в кратчайщие сроки.
ну а уебищу этому которому в каждую дырку надо сунуть свой поганый нос желаю чтоб он у него отсох и отвалился)))...кстати у тебя еще и пи@!#$ твоя маленькая отсохнет потому что только люди с комплексом маленькой пиписьки могут делать такие вещи...через недельку и отсохнет вот увидишь..потому что прокляну я тебя пидараса страшным проклятием которое хрен кто снимет))))
всем остальным нашим посетителям приношу наши с Михайло извинения за неудобства и прошу у них чуть терпения..как только мы решим вопрос с местом мы закончим конкурс выдадим призы и все пойдет как надо дальше..назло всем козлам)))))
 
#2
Хорошие новости!

к счастью у проваидера оказался свежий бекап базы данных, которую мы смогли востановить!
А так же мы смогли договориться со спонсором, который за небольшие услуги продлит нам "жизнь" на своем сервере на 3 дня. Мы постараемся успеть к этому времени найти достойную замену нашему хостеру.
Я надеюсь, что тот человек, у которого видимо слишком много свободного времени найдет себе хорошее занятие, начнет что-ли Синему осваивать, и поймет, что такими пакастями он вредит не только администрации саита, нашему спонсору и проваидеру, но и тем пользователям, которым нравиться общаться на наших страницах и которым наш форум помогает в освоении Синемы.

Мы надеемся, что такое больше не повторится.

С наилучшеми пожеланиями,
Михаил
 
#3
че грозить-то, - найти и по шее надавать, записать на камеру и пустить в сеть. Как в свое время сделали со взломщиком 3dcentra
 
#4
ну да..буду я сейчас белеты покупать да ехать ради одного козла))) кстати а ссылочки нет? как сделали со взломщиком 3д центра?у нас тут методы есть другие))) мистические))) и билетов не надо))))
 
#5
на 3dcenter.ru в новостях где-то 2-х месячной давности

на коленях прощения просил - даже потом тема была "ну зачем так жесткоко?!"


вот, делать людям нечего - нет, чтоб свое делать - чужое ломают :+/
 
Рейтинг
86
#6
Вам жизненно необходимо найти такого провайдера, который, в случае атаки, обязательно засечёт проходимцев. Жаль, что так и не удалось почитать, что там господин хороший пишет от максоновцев :)
 
#7
ну все уже не так плохо))мы сейчас уже ведем переговоры о новом месте как только передем выложим интерьвью ,оно действительно интересное)))сам деректор максона ответил на некоторые вопросы))) чуть чуть потерпите пока мы разберемся с этой дурацкой проблемой..
 
#8
Серьезно! Вы с диретокром Максона умудрились пообщаться? :) Снимаю шляпу :)
 
#9
Его звали Вася-Бомж. У каждого ресурса свой бомжик. И не взломал он сайт, а просто зашел по паролю. Как достал? Спросите у Васи... и у 3dcenter.ru (правда они и сами были в растерянности - тут ни какая защита не поможет)
 
Сверху