Render.ru

«Нас и здесь неплохо кормят…»

Рейтинг
141
#41
Почему «был»? Сменилась девушка или почил попугай?
он был очень вредным) все делает наперекор) и пришлось отдать его в другие хорошие руки) щас конарейка желтая живет)

по ракурсу, я бы сказал что щас птиц слишком много) если на кошке еще одна будет то это норм, но так выглядит что это очень очень ленивая кошка)
поэтому я бы сделал примерно так:
передний план плед под дофом, дальше на среднем плане кошка и папугай, и в пустой области остальная часть комнаты) неплохо было бы туда окно вписать имхо.
так же диван нужно доработать имхо) складочек добавить и тд)
 
Рейтинг
142
#42
Владимир Хадыко. По такой композиции есть замечания?

Можно еще одного попугайчика посадить на край подлокотника слева.
:) Ты читаешь мои мысли? Или я – твои?
---
Видела у тебя обновление. Колоритный дядечка получается. На первый взгляд, всё ОК. Но вечером внимательнее посмотрю.

*****

Censored_ID. Быстро освоить ЛЮБОЙ интерфейс /в том числе и «инопланетный»/ –для профессионального программиста не проблема.
Проблема в другом.
У меня от природы весьма посредственное пространственное воображение. И прогрессирую я крайне медленно /хотя позитивные сдвиги, определённо, есть/.
Поэтому, не думаю, что ситуацию существенно изменит Мадбокс или какой-то другой инструмент. Хотя попробовать, конечно, можно…

*****

Еллесар. Пока я планирую с точностью до наоборот: за диваном все разблюрю, возможно, добавлю «боке» – и обойдусь без окна.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Наталья_Глебова (Фаина) сказал(а):
Первый раз заглянул в этот вип.
В глаза бросается, что кошка поправилась как-то странно - туловище располнело, а морда и лапы остались худыми.
На самом деле все животные полнеют примерно одинаково. Должны появляться щеки, вторые подбородки, сало накапливается на загривке, жопа и ляхи толстеют...

И сама поза не совсем удачная. Ощущение, что лежит замороженный труп, а не ленивая кошка. Под действием собственного веса полное тело должно как-бы растечься по дивану, стать почти плоским в пятне контакта.
Запястье верхней, задней лапы должно бы лечь на подушку. К тому же и сам диван промнется под тяжестью животного. Тебе не кажется?
 
Рейтинг
142
#44

Поразительно!
После того оскорбительного выпада, который
господин Lvovich позволил себе в мой адрес в теме «Старый пират», вышеназванный господин, как ни в чём не бывало, появляется в моей теме!
Впрочем, появление
вышеназванного господина лишь подтверждает мою гипотезу, согласно которой существует корреляция между уровнем наглости и значением IQ отдельно взятого индивидуума, причём характер соответствующей зависимости ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ.
-----

Уважаемые господа модераторы!
Если это возможно – удалите, пожалуйста, пост
вышеназванного господина из моей темы.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#46
И в правду, Фаина, не обращайте Вы на это внимание...

критика к работе это прежде все помощь, т.е. некий добрый совет от ДРУГА, который хочет помочь... если человек себя уже успел зарекомендовал, как НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ по отношению к Вам, то просто пропустите его пост мимо себя и не обращайте внимание, мало ли «кто там в интернетах не прав».

вечером доберусь до дома, могу скинуть сюда несколько фотографий своей кошки... у меня дома живет «Кабачок» (это кличка), так мы теперь ее из-за формы называем)
 
Рейтинг
142
#47
Censored_ID, Pionar (Владимир Соколов). Инцидент, который имел место полтора года назад, не имеет ничего общего с «критикой к работе». Речь идёт о НЕМОТИВИРОВАННОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ХАМСТВЕ.

*****

Уважаемые господа модераторы!
Если это возможно – удалите, пожалуйста, пост вышеназванного господина из моей темы.
Моя просьба остаётся в силе.

*****

Спасибо, Pionar (Владимир Соколов). )
Думаю, что фотографии «Кабачка» мне очень даже пригодятся.

*****

Отрыла в Интернете такого вот роскошного кошака:
http://dem-dem.ru/OD/qomwd2lk5t4.jpg
Думаю – не взять ли мне его за образец?
 
Рейтинг
29
#48
напомнил кошака из мультика про попугая Кешку. только тогда даперло, что название темы, аккурат, цитата этого персонажа: "Таити, таити, не были мы на вашем Таити,.." . если по делу, то слишком тонкие лапы для такого толстопуза, если он болен, тогда другое дело. но все равно, мне кажется должны быть толще.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#49
Наталья Глебова (Фаина), я думаю удалять пост здесь будет неправильно, потому что его автор никаких правил сайта не нарушил (в рамках данного поста ничего оскорбительного не содержится) вип - это открытая платформа, здесь каждый может выразить свое мнение, если не нарушает правила. Любой автор, создающий тему на форуме должен это понимать. Давайте, пожалуйста к этому не возвращаться, если не нравится автор какого-то поста, просто игнорируйте, или дайте ему понять что писать в вашу тему ему больше не стоит (желательно в ЛС) Если нарушаются правила, то тут другой вопрос и его решать будем по другому.
 
Рейтинг
142
#51
Тов. Бубликов. Спасибо за отзыв. :)

только тогда даперло, что название темы, аккурат, цитата этого персонажа:
:) Да, так и есть.

слишком тонкие лапы для такого толстопуза,
Думаете? Хорошо, постараюсь учесть. )

*****

Seoman BOB. Хорошо. Ты прав.
Тем более что для вышеназванного субъекта в моём обширном лексиконе ВСЕГДА найдётся пара-тройка эксклюзивных «любезностей».
Кстати говоря, если ты, в конце концов, не выдержишь и заБАНишь меня – я не обижусь. ;)

*****

Pionar (Владимир Соколов). Очаровашка. :))
Спасибо!
 
Рейтинг
141
#52
ох, долго ты будеш с позой мучатся) коты, он ж такие шерстяные)) пушистые) мало что могу подсказать) но удачи пожелаю)
Pionar, клевый котик))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#53
Рейтинг
142
#54
Еллесар. Спасибо за тёплые пожелания. )

*****

Seoman BOB. :))
Наоборот – я своими разборками некоторым образом тебя подставляю. (
И я сказала именно то, что хотела сказать: если в пылу драки я выйду за границы правил сайта, и ты будешь вынужден меня «урезонить» административными мерами, то я восприму это как должное, без обид.
 
Рейтинг
142
#56
Фондорн. Пригодятся. Спасибо. )
Хотя у этих комплекция несколько не подходящая.

*****

Пока похвастаться нечем. Корректирую попугая: хвост, крыло, голова…
 

Вложения

Рейтинг
142
#58
СПАСИБО, Антон!
Сказать, что в тему – означает ничего не сказать! :rolleyes:
Теперь, когда у меня есть такой замечательный образец, мне будет проще справиться с заданием RIDDICK’а.:

RIDDICK сказал(а):
Проскульптить бы!


*****

Работаю над кошкой. В том числе существенно переработала голову – и форму, и сетку.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#59
у меня котик был, как раз из твоей серии, у него щеки были огромные, а у тебя кот атлет получается))
 
Сверху