Render.ru

Народ, хочу поднять вопрос...

Рейтинг
25
#1
Народ, хочу поднять вопрос на обсуждение.
Вопрос мой, это грамотность!!!
Моя хорошая знакомая, решила найти себе сотрудника через сайт, вернее через работы представленные на этом сайте и была шокирована безграмотностью народа и она выбирала людей еще и по этим критериям.
Подводя итог хочу сказать люди пишите грамотнее!!!!!!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#3
главное, чтобы человек был хороший... в наборщики, корректоры там - да, хороший русский спеллинг должен учитываться.. в жю(намеренная_ошибка)рналисты - еще и слог желателен.. хотя иной раз кажется, что это и не нужно вовсе, и даже мешает... почитайте хотя бы жю(она_же)рнал "ксакеп".
а трехмерщик - суть художник, и грамотно изъясняться ему нет никакой необходимости, разве что в качестве бонуса.. вроде как сантехник, могущий забор покрасить в случае чего.
скажу даже больше, хотя нет, лучше промолчу... смотрите сами, www.udaff.com. это нынче типа круто. \m/. сабж.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#4
>VikinG
Долбанутая значит у тебя знакомая. Не завидую её подчинённым.
Она похоже не картинки смотрела, а хернёй страдала.
Не, ну если она себе секрктаршу или писателя искала, тогда другое дело.
 
#5
Надо было выбирать меня ;-) , чем с чем, а с грамотностью, у меня все в порядке .... тока вот с максом ... не особо - всего 4 года опыта :))) ... да, и еще - работать на женщину - это ПОДОБНО СМЕРТИ !!! (по моеум богатому опыту) - сначала они тебя хотят затащить в постель, а потом, когда понимают, что они тебе нах не нужны, начинают мстить ! ;-)
 
#6
обычно людей по тестам на работу принимали.....
теперь типа диктант еще надо добавить будет.....
 
#7
Работать на ЖЕНЩИНУ?!!! Упаси бог...
К моему глубокому сожалению имею огромный опыт в этом вопросе.
Моя начальница на протяжении 3-х лет пыталась учить меня как правильно работать с 3D МАХом, причем не умея работать с компьютером во-о-о-о-бще...- ЖЕНЩИНА!
 
#8
Про женчин-начальниц, согласен.
Да они вообще, ж. все тупые.
Баба есть баба.
 
Сверху