Render.ru

Народ вышел VRAY for Cinema4D

dark мяфк

Активный участник
Рейтинг
5
#65
у мя щас тоже на разные биты - разные рендеры стоят.. на 32 вирей и фрай, а на 64 финал и максвел рендер.. ) когда надо переключаюсь просто..
правда винда ХР всё ещё.. висту рано на такую опереативку ставить..
думаю мож ещё с "хаккинтошем" замутить удасться.. ^^
 

slava85

Мастер
Рейтинг
96
#66
у меня cinema версия 9,6,не получается установить Vray_1.05.че нужно делать не пойму.
 

dark мяфк

Активный участник
Рейтинг
5
#67
мм.. у мя cinema4d 10 architectureE, а Vray_1.08 немогу запустить.. ) зато 1.05 запускается только так..

если совсем никак не запускается, более раннюю поставь.. разницы почти нет.. в последних вроде только освещение заметно улучшили..
 
I

ilay

Guest
#68
slava85 ставь 10-ку...с 9-й есть проблемы(на оф.форуме подымали этот вопрос) + промоушен 10-й версии ;)
---
послед.версии вообще нестабильные(в том числе патченные)
 
I

ilay

Guest
#70
но че такое промоушен 10-й версии
идет к тому чтоб использовали 10-ку...так как среда для программирования изменилась>>> програмерам не охота создавать подобное-старое...всего пару человек появились с 9-ми
 

Ksenia Kotova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
Я закачала себе вирей...но только как им пользоваться никак не пойму)))подскажите кто знает))
 
Рейтинг
86
#76
Там вообще-то прилагается краткая инструкция и с КАРТИНКАМИ в pdf-файле. А что не понятного?! Врэй—он и в Гудини Врей...

По неопытности вы, Ksenia, некропост вытащили годовой давности. Нехорошо как-то. Смотрите в оглавлении форумы Синемы: есть тема по заморочкам Врея Синемы. ¶
 
Сверху