Render.ru

Народ!!!!! Посоветуйте студию...

#1
Всем привет, такое дело, грядет большой объем работы в 3D, сам не справляюсь, начальство расширять штат не хочет, "найди - говорят - нам студию какую-нибудь, там всё делать будем!". Я поискал по Москве, и ни одной канторы, умеющей нормально делать анимацию персонажей пока не нашел. "Может и не умеет никто???... " - подумал я грешным делом, когда увидел, что приз зрительских симпатий на Pixel 2004 получил сериал "Дятловы", тогда, давайте назовём шедевром персонажки - пельменя Сам-Самыча из рекламы видимо пельменей...
Обрадуйте меня кто-нибудь, плиз... :cool:
 
#2
Привет извини за вопрос не в тему, ты сам работаеш в рекламном агенстве?
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Mike , в том то и дело что аниматоров персонажей мало..всё чаще они в игровом бизнесе трудяться..т.к. там есть востребованность. Хотелось бы верить что они могут анимировать не только лоуполи. А на рекламу ..Какие там персонажи..больше дизайн интересен, чем персонажка..За это пока не платят ..никому особо она не нужна, стоит дорого, хотя красиво.

p.s. клип "аля-глюкоза" надумали делать? сейчас какая-то толпа народу носится с этой мыслью..
 
#5
Нет, тут как раз вроде готовы платить, но довольно жестко поставлен вопрос о сроках и качестве, сам бы рад с головой, так сказать, в омут анимации персонажей, но многому надо ещё учиться по этой части...
 
#9
А я тут вот что нашёл www.animator.ru/db/index.phtml?p=studies, наверной среди них есть кто-нибудь и с 3D :)
 
#11
http://panzar.com/
Там есть Дима Морозов, (и не только) он спец по персонажке (и не только:))) каких мало... ИМХО
Ariorh студия называются, живут и работают в Москве... Специализируются на роликах для игрушек и хай-поли, медиум-поли персонажах. Я у них учился в "рилтайме", действительно знают и понимают тему и, самое главное уже имеют приличное количество реализованных проектов. А их воины хаоса!... молодцы ребята! :)
 
#12
Lakos, а для чего они этих воинов рисуют, то?
Может полнометражный анимационный фильм делают или нет?
 
#13
Нет, не фильм. Персонажей для роликов к игрушке. Может и ролики сами будут делать, не знаю. Анимировать они тоже умеют весьма прилично. Задача была "сделать не хуже Warcrafta" (c их слов) По-моему им это удается. Если конечно дожмут проект до конца... Что-то не обновлялся давно у них сайт...
 
Сверху