Render.ru

Народ!!! посоветуйте студию...

#1
Всем привет, такое дело, грядет большой объем работы в 3D, сам не справляюсь, начальство расширять штат не хочет, "найди - говорят - нам студию какую-нибудь, там всё делать будем!". Я поискал по Москве, и ни одной канторы, умеющей нормально делать анимацию персонажей пока не нашел. "Может и не умеет никто???... " - подумал я грешным делом, когда увидел, что приз зрительских симпатий на Pixel 2004 получил сериал "Дятловы", тогда, давайте назовём шедевром персонажки - пельменя Сам-Самыча из рекламы видимо пельменей...
Обрадуйте меня кто-нибудь, плиз... :cool:
 
#2
Какая-нибудь "контора", которая занимается 3D, НИКАКОГО отношения ни к "Дятловым", ни к Сан-Санычам НЕ ИМЕЕТ. Так как ее дело - 3D.
Команды специалистов по 3D собираются под определенные проекты, после чего, обычно, рассыпаются.
Если тебя назначили руководить проектом, то в рамках бюджета СОЗДАВАЙ команду. Если просто начальство послало "пошукать", что делается, то с большой степенью вероятности ты наткнешься на тех, кто возьмет на себя функции руководителя проекта. Т.е., результат будет один и тот же. Но времени потеряешь немеряно.
 
#4
доктор пикчерз нах и ниибет. еще сидит одаренный перец у димы веникова "2 крыла" они же "трехмер" и еще невесть кто. Чорик парня помоему звать. Есть еще вова забелин. этот - с гонором. первый и третий варианты - не из дешевых. потому если руководство намерено отделаться парой штук зелени - даже не ходи туда позориться. нащет второго - ничего не могу сказать - не знаю просто. а ваще - к пикчерзам имхо. Де_Билла еще поковыряй как фрилансера. правда тоже не дешев малый.
 
Сверху