1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Народ ПОМОГИТЕ !!!!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Sasha Dovgiy, 29 сен 2007.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Sasha Dovgiy

Sasha Dovgiy Пользователь сайта

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет, вопщем у меня прозба, я открыл Adobe After Effects , и понял что я в нём ноль, мне нужны туторы, с самого начала, жутко хочется освоить , а для начала мне нужно выучить бональные веши, у кого есть обучалки для начинающих, или любая информацыя которая могла бы мне помочь, был бы весьма признателен...

2. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
  3. Sasha Dovgiy

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Прости но ето не то, да и открылось у меня всё чёто на иероглифах, НУЖНА ОБУЧАЛКА !!!!!!!!!

4. Sasha Dovgiy

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И мне бы всёже чтото на руском языке...

5. cos2k

cos2k Активный участник

С нами с:
    30.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    http://capture.ru/site/ae.html

6. Sasha Dovgiy

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    О ето уже ближе, вроде как, огромное спасибо, ну а если у еогото есть ищё чтото то былобы неплохо... )))))

7. cos2k

cos2k Активный участник

С нами с:
    30.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    http://www.videocopilot.net/tutorials.html - етого вам надолго хватит, а дальше yandex )))

8. thander

thander Пользователь сайта

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Для этих целей вот эта книга _http://oz.by/books/more1013691.html , как говорит моя приятельница, самый девки раз. То, что там не 7-я, и тем более, не 8-я версия пусть не смущает. Сейчас купить не проблема. Если в ваших краях в магазине нет, по нету можно заказать.

9. Sasha Dovgiy

С нами с:
    27.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И вновь я обращаюсь с прозьбой ! Чтото моё учение не увенчалось успехом, ктото может мне поскидывать уроки (было бы неплохо на руском языке, и с обширеными обяснениями), или дать сылки откудава можно накачать уроков, меня жутко заинтересовал АЕ, и даже вроде как приобрёл начальные знания, и тем нимении хотелось бы всётаки научится чемуто конкретному, ну а если у когото есть примеры которые мне бы помогли в свадьбах- то я был бы просто щаслив ))) Любому кто отзовётся- спасибо...

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей