Render.ru

Народ, помогите, ПЛИЗЗ!!!

#1
1. На моей рабочей станции 2 Гб ОЗУ, но МАХ использует из ник только от 200 до 500 мб. (Windows XP). Может как-неть можно подкл. осьальное...???

2. Восстановил несколькими прогами удаленные МАХ-файлы в системе Windows XP при NTFS. Восстановил, казалось бы, удачно. Но! Но открываются всего лишь 1-2% из них. Пишет File Open Failed... Помогите, плиззз!!!
 
#2
Макс сам определяет скока ему надо памяти. Если не использует больше 500 мегов, значит у тебя сценки такие, что им боьше и не надо. Ты вот сделай сценку в 10 мильонов полигонов и что бы везде дисплайс был, бам всякий, рейтрейс, освети все это кучей лампочек и начни рендерить внешним рендером с ГИ, тогда все твои 2 гига будут задействованы, а может и не хватит даже (мне вот моего 1 Гб очень часто не хвататет).
З.Ы, А ты где смотрел про занятое количество памяти? В диспетчере задач или еще где-то?
 
#3
Если файлы были с русскими названиями, то скорей всего ни чем не поможешь... У меня на работе такое бывало, так что, лучше обзывать файлы по английски :). Попробуй переименовать в цифры или английские слова. Иногда видел такой глюк, что MAX не открывал, опять же, "русские" файлы, причём, они были целые; после переименования всё "шло как по маслу" :).
 
Сверху