Render.ru

Народ нужно фото Охотника с дичью

#1
Очень нужна фотка охотника держащего в руказ дичь
очень буду признателен
 
#2
В паутине такое трудно найти с хорошим разрешением....Просто надо выбрать журнал в киосках их по теме порядка 4-5 ....сканировать....насчет растра помощь.....желательно сканировать типа 590 разрешение....у меня такого нет....делаю 600 чуть-чуть медиан(стандартный фильтр в ноиз..по вкусу) растр глушиться ....Да и печатная продукция сейчас проблем не создаст ....Ну и со слоями подработать....птица в одном месте брать охотника в другом.......А по вебу искать в иностранных поисковиках по фото......Под рукой счас нет......Сорри!
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Нанимай фотографа - ну не знаю баков за 100, подбирай людей-охотников, дичь, и я тебя уверяю, это будет гораздо лучше, на порядок, чем сканить журналы, и потом убирать растр, поверь, я занимался таким, и считаю, что это просто АЦТОЙ, по большому счету никуда не годится. Хотя, я не знаю какой там бюджет у вас, может всего 30-80 баксов? А если сам умеешь снимать, есть хороший аппарат, (свет правда нада паставить все такое), так просто оторвись по полной, сделай обалденнное фото! Уверяю, что удачный снимок прионсит (ИМХО) гораздо больше приятных ощущений, чем просто воровать чужое.
 
#4
не забудь включить стоимость лицензии на отстрел дичи в смету дизайна ;)
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Наверное надо какое- то чучело найти, правдоподобное. И фотошопом потом править.
 
#8
Если еще надо могу выслать самого себя на охоте, с головой в руках только что застрелянного лося! :о) Но беда такая: если она тебе нужна для публикации в журнале\газете то качество будет плохое, т.к. размер с СМИКе будет мегов 5, а такой я фиг отправлю по нашим большим и длинным телефонным линиям!
 
Сверху