1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Народ! А как насчет 3December?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Sidoruk, 29 ноя 2002.

1. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Типа того что 3-го декабря - всемирный день трехмерщика... Нет желания встретиться и пива попить? По крайней мере - московской части тусовки?

2. Guest

хм... вторник...
    что ж... в Питере буду пить 4-го... будет всемирный день 4D-шников... 8))..

3. Guest

Очень правильное и дельное замечание!!! Думаю, о надобности такого мероприятия спорить не имеет смысла. Поверьте на слово - предыдущая (и единственная сходка Синемастов) не только обогатила непередаваемыми впечатлениями, но и положила основу длительному и приятному общению с множеством замечательных людей. Посему поскольку времени осталось мало, давайте быстренько и организованно устраиваем передкличку и выносим предложения, где проводить мероприятие...
    1) мои предложения - клуб ОГИ на чистых прудах - вопервых соблюдаем приемственность - первое заседание там окончилось, во вторых - очень демократичные цены и процие приятные радости... Кстати, отсутсвие денег уважительной причиной не считается... - на выпить бокал пива в честь праздника и пообщаться доступно всем... Если совсем плохо - думаю, общественность в беде не оставит...

Так что быстренько и организованно отвечаем...

4. Guest

далековаты для нас, 'переферийцев' ваши пруды...
    но со своей стороны поддержим...
    в принципе предложения по Питеру тоже хотелось бы знать...

5. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ОГИ так ОГИ...

6. Guest

Присоединяюсь прибуду в ОГИ

7. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    по предварительным прикидкам - 3-го декабря, ОГИ, вечером, часов в восемь... как все уточнится (а это будет к утру понедельника) - сообщаем тут и на c4d.front.ru

8. Guest

А как насчет инструментального разделения теда только работающие Cinema 4D приглашаются или иные 3D работники тоже?

9. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Народ! Подробности сегоднешней встречи - у меня в форуме на c4d.front.ru

Поделиться этой страницей