Render.ru

Narod a eto pravdo chto po mosckve scinehadi guliu

#1
Eto pravdo ?


Ia kak-to na eto derimo v Baltimore u sebia narvalsia, vecherom s tovarishiam shli, prohodili mimo eti urodi, chevoto oni nachali na nas kositi, ia tembolee slegka kartavliu + esti aktchent.......U nih eto srazu vizvalo agrssiu (ih bilo 3 cheloveka), i oni nachali nas eto tak skazati --"obizati". Potom odin iz nih, samii malenikii, no samii naglii tolknul moevo tovarisha, moi tovarish poshatnulsia, no ustoial.
On hotel esheraz tolknuti, no ne uspel..............Ia boksom dolgo zanimalsia u sebia na rodine. Ia evo v jivot udaril, on srazu pokatilsia na osfalit. Na etom vse zakonchilosi.....evo sobutiliniki otoshli.......priznaiusi........ia bil ispugan, neznaesh chevo mojno ojidati ot etih urodov.

Samoe stranno..........Rossia strana kotoraia takimi jertvami no vseje viigrala 2iu mirovuiu voinu....Oderjala verh nad fashizmom i vot tebe na tebe urodi..........

Raskjitie chto tvoritsa.
 
#2
медаль тебе героя за борьбу с фашизмом....... :)

вообще ублюдков то везде хватает....... поэтому и не стоит удивляться что они и в России появились....

я бы не сказал что их в москве как то особенно заметно..... я по крайней мере не видел....
 
#3
это про них в новостях часто говорят - тк они любят толпой ГУЛЯТЬ :(
а так они сопливые бараны- нет целей в жизни- нет бабок- папа алкаш - мама шлюха-- и сам лох--- так что это новый вид ЛОХОВ--- хотят красиво жить-- необразованые соплежуи
 
#5
зря ты так о них....... система сама рождает таких людей....

и я бы сказал что по отдельности они наоборот нормальные ребята.... нет образования и.т.п... но это еще не значит что они сволочи....

Я сужу из личного примера, со мной служило несколько человек которые были скинами до армии из всей части я бы сказал что это были самые надежные ребята......

а то что они кавказцев бьют по рынкам.... так кавказцы сами и виноваты.....

чукчей почему то они не трогают ;-) потому наверно что чукчи не занимаются наркотой и не заставляют русских девченок на панель выходить.....

поэтому хрен знает как на это смотреть......
 
#6
Если не шляться по злачным местам и не лезть на рожон, то вероятность драки с хулигананми не больше, чем стать жертвой теракта или оказаться заложником в Чечне. Молитесь!
 
#7
По морде можно получить и в людном месте, и не идя на рожон. Такие люди не переведутся, что делать...Как ни крути, они часть нашего общества.В семье, не без урода.
 
#8
ну это ТАК-- но смотря кого- как - за что-- и почему---
негров то они бьют- а они - это ведь в основном студенты-- народ в основном миролюбивый-- и не заставляют на панель и торговать лицом

ЗЫ я недавно слышал что одному бывшему менту или военному дали какую-то премию или что-то такое - за то что он натарабанил этим самым скинам
 
#10
скины в большинстве своем нормальный народ вот только бы их энергию да в мирное русло ;-))
 
Сверху