1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Народ! А что вам не нравится в фотошопе? Только по

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем SergeVL, 30 окт 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    САБЖ.

2. Guest

мне не нравится что этой ВЕЛИКОЙ (по истине!) программой пользуются всякие недоноски и отморозки.

Перец.

3. Guest

В шестом неудобно сделано использование шрифтов - лажа полная....А так вроде всё нормал...
    А!!!Ещё проблем - в ФШ 6 у мя не запоминаются параметры кистей --- мож кто подскажет в чём лажа???

4. Guest

Это у тебя шрифты такие.

5. Guest

НУ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК!

6. Guest

Он сам (без Экшинов) рисовать не умеет, и идеи не придумывает, гад :), а за такие деньги он должен сам с заказчиком общаться, и деньги забирать у него....
    Шучу, Шучу....
    PS - RULEZZZZ!

7. Guest

Проблема решаема! Делаете новые кисти( дифайн браш)они откладываются в шоп (можно их сразу поотдельности можно скопом(при нормальном закрытии программы все кисти стили паттерны и тд сохраняются))...(в 6 версии есть Презет менеджер в ЭДИТ там формируем нужный набор кистей складывем в свою папку через сэйв...) И таких любимых папок должно быть чаще..(я о себе ..у меня есть наборы которые весят до 80 метров...и это плохо..долго грузиться...не очень удобно работать...Лень..идеал...группа кистей...сохранил и достать не долго(через РЕЗЕТ)..правда кисти это уменя активная работа.. могу делиться ..ПРАВДА много кистей и не жалко переслать.... рисовать их просто...

8. Guest

главная проблема в том - что не хватает планшета + два монитора чтобы усе видеть. Вот

9. Guest

ТОЛЬКО ОДНО .ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЭНТО ВЬЕЗЖАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДО ИСТИНЫ КАК ДО ЛУНЫ !!! (ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ СЧАСТЛИВОГО ПРИДУРКА ЗНАЮЩЕГО ФОТОШОП НА 100 !!!!!!!!)

10. Guest

Этого не знает никто.
    Основание: анекдот про программиста:
    — Что пишешь?
    — Хрен его знает. Запустим — увидим…

11. Guest

Друг, всё просто - 15 уёв 4М видео на ПиСиАй, + 90 уёв б/у 15'' монитор - туды все палитры и панели..... Кайф!!!

12. Guest

Как в жизи все просто........

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей