Render.ru

Напоминаю про урок

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Урок для новичков по сплай моделингу и Surface находится здесь www.primstudio.ru Файл урока и фото находятся здесь www.primstudio.ru/all
Так же этот урок можно найти на www.3dcenter.ru
 

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Уважаемый Козопукер. Рекомендую Вам заявить о паршивости моего урока во всеуслышанье - на весь форум. А потом вы услышите лестные отзывы о себе и о вашей рецензии на урок от людей, которым он помог. Olston!
 
#5
Козопукер- ты урод..Жаль-но это факт..Человек просто так учит чайников, а ты парашу гонишь..Нехорошо..
 
#6
tutor otlichniy dla nachinayuzhix i ne tolko, mne osobenno nos nravitsa.. Molodets Olston! tak derzhat' !!

P.S. polnostya soglasen s Alekseyem!!
 
#8
Господа! Да ладно Вам, есть люди, а есть козопукеры.
Кого слушать?
Олстону: поленился я на первый пост ответить простым "спасибо", но, говорят, лучше поздно, чем никогда.
Спасибо!
 
#9
a mne urok toje nesovsem ponravilsia .............teperi budet i namenia kidatsa
a eslje ti tak gord svoim urokom i shitaesh chto vse verno tibi umnee postupil i neobrashal vnimanie na Козопукерa

-----
alexander
www.aat2.com
 
#10
Разрешите сказать..
..каждый человек пишущий уроки достоин уважения т.к. желание это в данном случае ( в случае интернет ) бескорыстно..
.. пишущий потратит время, чтобы в конечном счёте навредить себе!
Дело в том, что с появлением большого количества уроков в сети, МАХ настолько популизируется, что изучать его начинают чуть ли ни все дети вокруг.. через несколько лет они вырастут и профессия ещё более обесценится. Так что радуйтесь щедрости профессионала..
 
#11
Да все верно. Урок мог бы быть и круче, возможно, но и за такой я скажу спасибо. Все описано подробно, и снабжено многими иллюстрациями. Сам одножды писал описание своей проги. Замаялся с рисунками и текстом. Так что вполне осознаю, что это не малый труд, жаль что некоторые не осознают. А по поводу качества урока, еще добавлю: даже на этом сайте уроки смотрели? Многие написаны круче? То-то и оно что нет.
 
#12
Просто сейчас такое время, когда в Интернете находится уже столько уроков
(и для Чайников тоже), что этот ,по сравнению с ними, смотрится очень бледно... Уважаю старания автора, не хотел никого обидеть...
Любителям сурфейс тулсов сюда: mr2k.3dvf.com/frameset.htm
 
Сверху