Render.ru

Нападение на конвой

Рейтинг
105
#1
Вот недавно доделал, хотелось бы довести до галереи. делал довольно долго поэтому нужен взгляд со стороны.
2 картинки с обработкой и без. посоветуйте что можно доделать- переделать. заранее спасибо
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Вот недавно доделал, хотелось бы довести до галереи. делал довольно долго поэтому нужен взгляд со стороны.
2 картинки с обработкой и без. посоветуйте что можно доделать- переделать. заранее спасибо[/quote]

Если бы в заголовке не было написано, что это нападение, ни за что бы не догадался.
Динамика в сцене отсутствует совершенно. И не только композиция кадра статичная, но и визуальных
эффектов нет. Ни моушен блюра, ни пыли от машин, ни трасс от выстрелов...
Автору рекомендуется хоть какое-то кино с погонями и стрельбой посмотреть :D
 
Рейтинг
125
#3
Вот недавно доделал, хотелось бы довести до галереи. делал довольно долго поэтому нужен взгляд со стороны.
2 картинки с обработкой и без. посоветуйте что можно доделать- переделать. заранее спасибо
Вот каменная стена немного не вписывается особенно в самом левом углу, свет как-то не так падает, хотя вот в самом правом углу выглядит довольно уместно на мой взгляд. Ну это первое, что в глаза бросается.
 
Рейтинг
105
#4
Я вобщем так и думал. но как не пытался выходило как то не так. То моушн слишком смазан или его вобще нет.
В доработанном изображении есть следы от пуль но их очень плохо видно. вобщем буду пока над этим работать.
 
Рейтинг
58
#5
Что сразу заметил - затайленная, размытая текстура земли, хотя она может размыта от движения, но на картинке движения не чувствуется.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
а ещё мотоциклист что в полёте - вокруг него белый тонкий кантик, как будто он план с альфой, плохо срезанной.. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Какой то нехороший ракурс. Попробуй пару вариантов других каких нибудь.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#9
мне кажется получше немного стало
вот пыль на мотоцикле как то не реально резко заканчивается надо удлинить хвост пыли
 
Рейтинг
105
#10
к сожалению здесь я могу только пост обработку изменить, исходную картинку изменить уже не выйдет так как при переезде на новый комп текстуры и сцена были благополучно забыты и стерты.
либо уже тогда совсем все заново переделывать.
 

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#14
я вобщем в фш и сделал за 10 мин) просто пока не знаю как сделать так чтобы выглядело действительно похоже.
 

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#16
да оно и поятно, я пытался сделать через макс материалом Vray mlt light но выходит чето совсем не то.
 
Сверху