Render.ru

Nano-Virus

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Разработка многоконечных, и в целом оригинальных моделей юнитов.
 

Вложения

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Подскажите ребята, чем можно усилить эффект от этой композиции и какими средствами, я просто сдесь относительно не давно, и понимаю что то. что катит в моём городе на просторах этого портала расценивают как W.I.P. )))) Очень хотелось бы услышать мнения.
 
Рейтинг
32
#3
по поводу рендера, может стоит изобразить не 1 вируса,потому что сразу не совсем понятно что изображено, а показать их(его) нападение на клетку организма, и фон примерно как на это пикче .
а что касается модели.....не совсем понятно назначение частей вируса, чем продиктовано то или иное решение......
ну это немного мыслей......
в целом хорошее начало и аккуратная моделька....
удачи...
 

Вложения

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Смысл Нано-Вируса в том что это уже далеко не Микро процесс, а уже реальные соразмерные с человеком юниты выполненные по нано-теху (на первых двух картинках это оборонительная Нано-пушка, Нано-защитник). Назначение трёх щупалец, это поддержание мощности главного лазера, а так же защита центрального зрительного органа. В случае опасности он может прикрывать самое уязвимое место. Так же при выходе из строя, так называемого глаза, Нано-защитник начинает раскручиваться вокруг своей оси и мощным толчком выбрасывается в крутящем моменте, поражая как фрезой, всё на своём пути.
 

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#6
луч лазера выглядит полоским каким то.. может покраям луч сделать более прозрачным.. и окружеине добавить.. нужен какой то сюжет..
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#7
[Нано не может быть больше микро. Использование слова с приставкой нано подразумевает маленький размер.]

Нано может быть больше микро, на сегодняшний момент нет, цепочки разваливаются, но те материалы которые можно будет создать разрушив этот догмат, могут быть любых размеров. Смысл в том что материал состоит из нано структур, вот сами эти структуры и маленькие. :)))
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Ни кто не может подсказать как сохранить стандартные эффекты Видео Поста при рендере в V-Ray? Он почему-то отказывается их рендерить или может быть возможны другие какие варианты решения проблемы, Эффект на пересечении лучей не рендерится.
 

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#9
меня этот вопрос тоже давно интересует.. измучил весь 3д макс и ничего не нашел.. в-рэй я думаю вообще никак не работает со стандартными эффектами.. нужно либо искать плаги которые работают с в-рэем либо прощитывать эфекты отдельно, а то что нужно прощитать в в-рэее отдельно.. и потом соеденять напимер в премьере или автерэфекте.. в нем же можно и просто эфекты наложить не испоьзуя макс..
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Спасибо, я почему-то так и думал. А не знаешь ни каких плагинов под В-рэй, чтобы эффект лазера, как на скринах вверху, такого эффекта добиться?
 

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#11
плагов незнаю, но если очень хочется сделать эффект именно в максе можешь попробовать сделать маску по форме эффекта и самоосвещенность сделать 100.. короче поиграться с этими параметрами..
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Кстати, могу обрадовать в девятом Максе можно и в V-Ray рендерить с эффектами. Наконец-то ))))
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#13
по поводу рендера, может стоит изобразить не 1 вируса,потому что сразу не совсем понятно что изображено, а показать их(его) нападение на клетку организма, и фон примерно как на это пикче .
а что касается модели.....не совсем понятно назначение частей вируса, чем продиктовано то или иное решение......
ну это немного мыслей......
в целом хорошее начало и аккуратная моделька....
удачи...
я так понимаю это картинка из Spore? =)))
 
Сверху