Render.ru

налетай!!!:)

Рейтинг
91
#1
на рисунке я:) в галерею пока даже и соваться нельзя,вот по этому и последовал совету модераторов-в надежде на вас друзья мои. Рисовать учусь сам,поэтому без вашей помощи как без рук . прошу:)
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#2
Не удивительно, чо вы обратили внимание на оружие сталкеров)))) Касательно работы: глаза и рот не расположены на лице, не подчиняются его округлой форме, съехали с осевых линий. С левой стороны угол рта виден почти как с фронтального положения, а в таком ракурсе он должен быть практически не виден, то же с левым (от нас) глазом. Не чувствуется его шарообразность.
 

Вложения

Рейтинг
82
#5
Слишком жесткие переходы, побольше полутонов, верхние веки плоские, губы треугольные.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Вы приложите фотографию с которой работали,будет проще. А без нее,могу сказать,что очень задрали ноздри,потому как нос в неверном ракурсе.
 
Рейтинг
91
#7
вся загвоздка в том, что фотки больше нет:) -я специально себя сфоткал, сделал набросок и фотку удалил чтобы сложнее было:))))) вот. А нос то и вправду задратый, спасибо огромное за подсказки, я обязательно их учту, скоро доработку выложу.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#8
Одинаковый темный контур слева плохо смотрится. Левый угол рта все еще задран, имхо. Левый глаз пока не шарообразен. Заместо чтобы объяснять, покажу небольшой набросок. Ракурс не совсем как у вас, немного утрирован, но идею вы поймете
 

Вложения

Сверху