1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Найти недостатки - "стойка с ружьями"

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Mr.Serge, 21 окт 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Mr.Serge

Mr.Serge Пользователь сайта

С нами с:
    05.06.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    ready.jpg
    Работа не попадает в галерею, но думаю что не все так плохо. Кто может, укажите на недочеты, хотелось бы знать в каком направлении работать, буду рад выслушать критику, пускай самую жесткую.

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    "перебамп" на стенке, нету глубины в сцене. во-первых, самого DOFа нету, во-вторых... свет плоско выставлен..у верхнего ствола при убитом цивье, абсолютно новый приклад, врядле курок и штука вокруг него - из одно материала + он сильно мокрый..сами материалы стволов (железо) идеальное и однотонное.. у верхнего особенно. одинаковые рисунки царапин и одна и таже, собственно, текстура на цивье..)

UPD
    и да, я вижу как тайлицо текстура на верхнем прикладе)

3. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    198
    Если честно я даже не знаю с чего начать. Вот как раз недавно выкладывали прекрасную работу с очень схожей тематикой, посмотрите и сравните каждый аспект, в освещении, в материалах, в текстурах, бампе.
    http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=95080&gal_rub=1&gal_add=award#work

4. Mr.Serge

Mr.Serge Пользователь сайта

С нами с:
    05.06.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Спасибо.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей