Render.ru

Наёмники_W.I.P._Feddark

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#1
Всем превед! Тоже решил поучаствовать спустя стопитсот лет отсутствия)
Пока что пришло в моск только это, скорее всего не буду слишком распыляться в поисках, а проработаю то что есть.


Сюжет примерно таков: 4 легендарных профессионала с разных планет привлечены корпорацией для устранения диверсии на одной из шахт, добывающей особо ценный минерал. В ходе раскопок на шахте были обнаружены строения неизвестной цивилизации. Затем стали поступать тревожные отчёты о присутствии инородных существ, возможно враждебных. На объект была отправлена усиленная охрана и отряд специальных учёных. Вскоре связь с объектом была потеряна.
Руководство корпорации собрало лучшие досье профессионалов разной направленности со всей галактики и выбрало четырёх из них, назначив огромное вознаграждение за решение проблемы.
_1) Генерал с планеты "броне-гигантов" прозванных так за невероятно прочный панцирь и огромный рост. Броне гиганты по натуре довольно меланхоличный народ и живут почти без войн, но обречён тот кто решил покуситься на их дом. Наш генерал с детства отличался от собратьев, он самовольно покинул свой дом чтобы посвятить свою жизнь военному делу, в котором ему нет равных. Назначен осуществлять оборонительную функцию отряда спомощью огневой мощи.
_2) Человек женщина тайный агент с большим количеством имплантов. О ней ничего не известно. Даже глава Корпорации получил её досье как "должок на крайний случай" от старого приятеля, который уверил что лучше её никого не найти. в настоящее время раса людей на 99% кибернетизирована, поскольку изначальная генетика пришла в критическое состояние из за войн и убитой экологии, и поддерживать организм стало возможным только благодаря имплантам. Агент назначен чтобы идти вперёд отряда и разведывать местность, предупреждать об опасности, устраивать диверсии и устранять одиночные цели.
_3) Талантливейший учёный, археолог, медик, музыкант и военный инженер в одном лице, принадлежащему к расе долгожителей. Назначен координировать действия отряда, собрать вражеские образцы для исследований, осуществлять техническую поддержку и следить за состоянием здоровья отряда.
4) представитель расы, обладающей мощным пси полем. до их появления все думали что всякие пси волны- не более чем шарлатанство. Но то что эти существа практиковали, заставило всех учёных плотнее исследовать пси волны и изобрести множество технических прототипов, позволяющих усиливать, изменять природу волн и направлять их точнее, так что пси энергию смогли применять все существа. Однако прародители этой энерии были вне конкуренции. Пси-раса несговорчива, невозможно вступить в общение с любым из них, избежав начальства их гегемоном, который потребовал огромную плату в валюте минерала. В обмен он выдвинул одного из представителей, был ли он лучшим из них- не известно, но несомненно обладал нужными качествами: он мог создавать силовое поле, осуществлять огневую поддержку и усиливать моральную стойкость отряда.

такие вот дела)
Всем удачи в конкурсе!


Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 09:43
начал думать дизайн тётки, наверное назову её псевдонимом Карина, почему нет )))
и фон поменял

Обновление сообщения автором
29.01.2013 в 09:43
типа все вместе в относительных пропорциях

Обновление сообщения автором
05.02.2013 в 09:17
танк, назову наверное Horn или Shark
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#7
Привет, Фед ))). Удачи в конкурсе. Жаль что раста снайпер не водет в команду. Существо получилось бы бесполезное но забавное. Следит такой за целью, и так щааа каааак выстрелллю... оппа, не успеел.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#13
Существо получилось бы бесполезное но забавное
))))) представил
ахахах я раста инжа делать хотел XD
))))
у меня техник старикан укурок будет скорее всего)
=)) расты колоритны)
пасиба ребзя!
 
Сверху