Render.ru

Наёмники_Frant

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#1
Первые скетчи. думаю, что буду ещё их модернизировать. К сожалению очень мало времени сейчас для личного творчества, но будем стараться..
Решил выбрать тему фэнтези.. Во-первых она мне ближе. как-то больше нравится честная дубина или меч, которыми можно подойти и задать жару, чем нано-технологии, где нажимаешь одну кнопку и происходит большой коллапс.
А во-вторых автоматов уже и так очень много в випах у других участников.
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#3
первая композиция.. мага располовинил, не понравился, буду переделывать.. оставил пока для массы.
 

Вложения

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#7
Кажется, снайпер может также использовать дротикомет (если я не ошибаюсь) как копье!
 

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#8
Ага, а ещё как удочку, щуп. Можно яблоки сбивать с деревьев. Ваще незаменимая вещь в походе)
 

Ylum

Знаток
Рейтинг
32
#9
Ахаха)) он непобедим! Полагаю и у других будет альт-применение )
 

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#12
На некоторое время выпал из участия в конкурсе, пора навёрстывать упущенное.. разукрасил своих серых друзей, вот что получилось.. Не до конца определился с архитектурой.. да и вообще ещё много чего наверно переделаю, как это обычно бывает)
 

Вложения

#13
Снайпер с трубкой - очень понравился! У воина вторая (за стрелком) нога, как-то невнятно заканчивается, было бы не плохо бы ее материализовать :)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#14
интересные концепты..И снайпер с трубкой повеселей, а то 1-й попахивал Диссайплами,эдакая классика..Удачи и вдохновения
 

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#16
решил изменить композицию и посмотреть что из этого выйдет.. по идее со всех сторон должны надвигаться враги, но это уже потом) как всегда у меня всё не по порядку..
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#17
Блин, замечаю что еже столько времени прошло, а я еще не все крутые ветки оказывается видел.
Нравится задумка. Очень вкусную иллюстрацию можно сделать.
 

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#18
Как-то ранним утром (а точнее поздно ночью) открыл я файл фотшоп с название "наёмники" и решил, что нет в моёй работе динамики.. в итоге пощадил только снайпера.. вот что получается. Хотелось бы услышать советы и мнения!
 

Вложения

Рейтинг
67
#19
Конечно, не с моим уровнем советы давать. Мне кажется, что все движение направленно вправо, при этом в разные стороны, то вверх, то вниз, то прямо и это их не чем не связывает (скала не спасает). Может, стоит дать по оружию танка контражурное свечение (на передней половине оружия, а отблеск магического света сделать менее интенсивно (дабы гора смотрелась более цельнее, быть может, даже можно сделать и чу чуть темнее или чу чуть светлее, может просто цельнее , а быть может пока еще не хватает деталей на самих героях). Окружение главенствует над героями.
Это мне так кажется, моё личное мнение.
Удачи.
 
Сверху