Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
Являясь давним поклонником серии игр Final Fantasy и Devil Мay Сry, а персонажи именно из этих игр представлены в начале WIP, не могу не следить за этой темой. Автор зарекомендовал себя как отличный 3D художник, думаю получится достойная работа. Осмелюсь предложить два возможных окружения. Удачи ;)
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Спасибо за помощь и поддержку, друзья)))
CG:S: , спасибо, вы не первый предлагаете сделать таверну, надо бы попробовать этот вариант. Магичка под градусом будет приставать к мечнику :D интересно, интересно)))
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
вы не первый предлагаете сделать таверну
Я уже в парочке випов видел подобный вариант.
У мечника ноги кажутся тонкими)
Малыш мне моего сына напоминает, особенно щеками)) В целом хорошо, мне нравится.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Я уже в парочке випов видел подобный вариант.
ну это не страшно, одинаково все равно не получится.
Ноги вроде нормальные :( Спасибо))))
Движемся дальше, мечник в процессе.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Все очень круто! Персонажи получаются яркими. Такие разные, но явно из одной истории и одного мира. Давно посматриваю ваш ВиП, теперь буду следить внимательнее.

И еще у меня вопрос к вам и к другим гуру персонажки. Подскажите плз. пару хороших уроков по скинингу. А то у вас такие естественные позы и мимика получаются, и кажется, так легко и непринужденно, а я уже 2 вечера бьюсь с ригом и скином одного персонажа. Или вы позы в браше ставитье?
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Отличное видео! Спасибо, вы спасли моих персонажей от скованных поз и каменных лиц)
 
Сверху