Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#82
Отличная шапка, надежно поддерживает уши!:)
Madio, да и выше делает на несколько сантиметров :D
Сергей Седухин, наверное что-то в стиле Final Fantasy, сказочное такое, лес, подножие горы, может возле какого-то сооружения... Потом скину референсы, как доберусь до окружения, уже есть на примете пара мест возможного расположения моих наемников.
Сегодня еще немного покрасила медика, и начала ретопить. Пришлось раздеть беднягу для этого.

Скорее всего такое выражение лица будет у него)))
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#85
Медленно движемся дальше, Чибимедик переехал в макс. В честь этого немного стриптиза)))

На днях поняла что мне не нравится разведчик, поза и выражение лица и вообще. Если будет время переделаю. Пока придумываю атрибут медицинской принадлежности для ушастика...
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#88
Спасибо, Анатолий, меня она тоже смущает, может быть поменяю потом.
Выходные прошли опять безрезультатно, а я так на них рассчитывала :( ((( Сегодня немного посидела над окружением. Сначала хотела сделать экстерьер на поле с мельницами, но что-то не сложилось. Будет интерьер в каком-то храме или в подземном городе, пока непонятно.
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#89
хорошо движется))
надо бы для мальца найти другое место обитания и повернуть, чтобы в одной плоскости с барышней не жил
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#93
Outsider, спасиб, а куда его лучше поставить? далеко прятать не хочется, подскажите где он будет норм:rolleyes:
кодекс :D
Николай Шевченко, почему? Мне кажется нормально)))
Lev Kononov, спасибо, насчет мальца помогите, уже куда только не засовывала его))))
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#94
А в правый угол внизу на бочки посадить, или что это, пусть ножками болтает и конфетину сосет. Получится классический треугольник
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#96
можно попробовать отодвинуть его дальше и выше, посадить на ступеньки и развернуть сильнее в нашу сторону
 
Рейтинг
93
#98
думаю, его можно поставить поближе к лучнице и немного перед ней, но тогда группу лучница-лекарь нужно сделать чуть меньше, чтоб она не спорила по размеру с группой магичка-воин
я вижу такой вариант
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
А может динамики добавить - Качели увитые плющом над лестницей и лучница раскачивает лекаря, оба смотрят на пару напротив
 
Сверху