Render.ru

Наёмники

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Отключи режим редактирования, ткни ctrl+n вставь свой тул, включи режим редактирования.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Вот опять проблема, начал скинить, одну половину грубо настроил надо отзеркалить. По идее нажимая mirror mode одна сторона синим цветом, а вторая зелёным становиться, и можно скопировать веса вертексов, у меня этого не происходит, что делать?
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Да все что угодно может быть, может не по X симметрию надо ставить, а возможно (что скорее всего) ты скаллировал модельку и после не сбросил xform, скин чувствителен к этому.

Сбрось скин, ткни на reset Xform (искать в утилитах) конвертни в эдит поли (или чего тебе удобнее, просто что бы модификатор хформ убрать из стека) повесь скин попробуй, если заработает, ура! начинаем скинить заново )

А может просот pivot сбит...
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Попробовал затекстурить стену. Там много артефактов, но я потом исправлю.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#34
Не воспринимайте за критику, но я бы рекомендовал уделить больше внимания пластической анатомии.

У вас не получится передать экспрессию в позах, пока тела будут из "пластина". То же относится и к лицам, без более-менее правильной мимики вряд ли получится передать настроение
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#35
И так, планы резко изменились. Я понял что мои персонажи достаточно слабы, поэтому должно быть красивое окружение.
 

Вложения

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Ну вот пока на этом остановился, такой результат подойдёт для финала?
 

Вложения

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#40
по моему корни слишком тёмные, а грибы с цвктами слишком ярко светятся. свечение пецеры в предпоследнем варианте по интереснее
 
Сверху