Render.ru

Наёмники. WIP. НФ, киберпанк, космоопера.

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Доброго времени суток.
Я новичок на этом ресурсе и рисую не очень давно, увидел ссылку на конкурс на одном форуме и решил поучаствовать.

Пока продумываю концепцию. Штурмовик - невысокий худощавый парень в бейсболке, строго говоря, не солдат, а пилот: занимается доставкой отряда на место, в бою управляет небольшим боевым роботом [возможно, экзоскелет]. Техножрец - немного полноватый, вечно нетрезвый техник, специалист по сбору информации и взлому компьютерных систем, второй пилот, в бою управляет дроидами и защитными системами отряда. Снайпер - девушка с необычной прической, неплохим бюстом и внушительным набором технических имплантов, расширяющих функционал её организма, основная задача во время боя - устранение главной цели, пока штурмовик и техник отвлекают огонь на себя. Медик - бритоголовый, высокий, немолодой мужчина со специфическим чувством юмора и буддийской невозмутимостью, во время боя занимается общей координацией операции и обеспечивает взаимодействие с другими отрядами.

На рисунке будет изображен ангар корабля, в котором отряд расположился на отдых после успешного выполнения задания. Эскизы будут позже.
 

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#3
отличная тема) распределение обязанностей интересное, буду следить
удачи!
 

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
отличная тема) распределение обязанностей интересное, буду следить
удачи!
Спасибо, тебе тоже успехов.

______________________
Пытаюсь сообразить, как выглядит штурмовой робот, которого будут ремонтировать на заднем плане.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Я бы основное внимание в композиции удели бы на на их лица, образы, а так получается, как будто фотка какая то повседневная из их жизни, мало о чем говорящая. Сужу по последнему наброску. А по задумке все очень классно!
 

Лена Лондон

Активный участник
Рейтинг
15
#7
А мне очень нравится, что получается сцена из повседневной жизни. Очень хорошо на мой взгляд передано настроение. Удачи
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#8
На мой взгляд проблема не в том, что фотка из посведневной жизни, а то что из самих персонажей сложно разобраться кто есть кто. Ну то есть девушку снайпера я узнал только благодаря описанию. Может с ней хотяб рядом винтовку поставить? В идеале понять, что происходит и кто есть кто конкретно на картинке должно быть без единого слова описания.
 

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Я бы основное внимание в композиции удели бы на на их лица, образы, а так получается, как будто фотка какая то повседневная из их жизни, мало о чем говорящая. Сужу по последнему наброску. А по задумке все очень классно!
Мне бы хотелось получить в итоге именно фотку из повседневной жизни, осталось лиши придумать, как это сделать выразительно и информативно.

А мне очень нравится, что получается сцена из повседневной жизни. Очень хорошо на мой взгляд передано настроение. Удачи
Спасибо!

На мой взгляд проблема не в том, что фотка из посведневной жизни, а то что из самих персонажей сложно разобраться кто есть кто. Ну то есть девушку снайпера я узнал только благодаря описанию. Может с ней хотяб рядом винтовку поставить? В идеале понять, что происходит и кто есть кто конкретно на картинке должно быть без единого слова описания.
Я не хотел делать персонажей фэнтезийно-шаблонными, огромного мускулистого штурмовика или хрупкого снайпера с преувеличенно большой винтовкой, хотелось более-менее реальной картинки, а в реальном отряде наёмников никак не определить по внешнему виду, где танкист, а где медик. Поэтому подчеркнуть специализацию, но без ущерба для реалистичности - для меня очень важно и в то же время непросто. Пока определиться бы с общей композицией.

______________________
Варианты с разными точками зрения.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Антон Семёнов Раз хотели, тогда у вас получилось это передать) Насчет реальных персонажей, согласен, сам такую идею развиваю, надоели уже эти шаблоны, давно всем известные. Про снайпера вы хорошо подметили, еще он не разговорчивый, и худой)
По последним концепциям, первый, сто процентов не годится, лично мне нравится последний ракурс. Второй вариант напомнил место из стар варс где джаба живет)
 
Сверху