Render.ru

Наёмники W.I.P. WhiteKsenia

#61
Все забываю спросить: почему вип так называется????

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Раньше у меня был такой ник на этом форуме, да и на других ресурсах. Заметила, что люди запоминали меня как двух разных людей, потому что воспринимали Ксения/Оксана как два разных имени. Что бы путаницы не было поменяла ник на непохожий на имя. А название ветки, вроде как, уже нельзя поменять. Вот и получилось так :)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#68
жуткое в хорошем смысле...Хорошо, что корабль на небе увел в дымку...мешал восприятию...так лучше...
 
#69
жуткое в хорошем смысле...Хорошо, что корабль на небе увел в дымку...мешал восприятию...так лучше...

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Да, задумка такая, а на прошлом варианте корабль был еще в процессе создания. Вот теперь думаю стоит ли убирать/оставлять искры от пожара (все выбирают вариант с искрами) а на ваш взгляд?

 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#70
Даешь искры!!!Пущай будут...пить, есть не просят, и добавляют некоторое разнообразие фону....Только кот как-то немного слился с фоном....
 
#71
Даешь искры!!!Пущай будут...пить, есть не просят, и добавляют некоторое разнообразие фону....Только кот как-то немного слился с фоном....

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Да, по фону кота, согласна. Еще не много доработала его.
 

МКВ

Активный участник
Рейтинг
5
#73
Чтооооооо.... кошки захватили Землю ?? Пффф не верю, а как же секретное оружие землян - Пылесос ?? Еще не один котяра не устоял перед ним.
 
#74
Чтооооооо.... кошки захватили Землю ?? Пффф не верю, а как же секретное оружие землян - Пылесос ?? Еще не один котяра не устоял перед ним.
Так людей врасплох застали. Не ожидало человечество, что-то во вселенной найдутся еще более наглые существа. А мегапылесос, конечно, в разработке, надо же отбивать Землю обратно :)
 
#77
Закончила досье, можно их посмотреть на первой странице этого топика. Долго работала над историями персонажей, в общем-то с главной целью сделать их не простыми приторно "добрыми" или "злыми" а неоднозначными, с жизненными историями, отражающими их качества.

Раз уж выпало дополнительное время - решила потратить его на два новых портрета для Кота и снайпера. Буду работать над ними в эти выхи.
 
#79
Хорошее досье! Любопытно, как удалось выложить такую большую картинку?
Спасибо!

Картинку загружаю на свой хост (впрочем можно на любой файлохостинг) - а сюда вставляю через тэг IMG (см. кнопку "изображение" над формой сообщения)
 
Сверху