Render.ru

Наёмники. Разведгруппа №11:11

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#21
К слову - проект какой- рендер или какой другой?
Слав, рендер имелось ввиду, но о морях скорее в мечтах пока останется. не время для меня сейчас куда либо далеко уезжать... а солярий не принимает моё тело. как то была пару раз... сначала хорошо, потом как то организм сказал -- нет!

так что буду ждать весны и лета )
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#22
......И полюбил он Тамару со всех ног..Клёвая Тамара-удивляюсь- как не забыла ей серёжку прибацать..щепетильная Вы Света...Очень надеюсь, что Каракурт- не последнее мужское создание в команде...
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Да Свет- весна и лето лучшее время для Души, а солярий и моё тело не принимает, глумление над природой сие...
Все шутка это а может и нет, но ...с радостью посмотрю твои работы..хорошие они..До встречи.
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Тамара из тех, кто следит за модой ))) да, серьги она любит носить несмотря на работу )) ну такие, чтоб не мешали... из лечебного сплава ;)
Из мужчин будет ещё Штурмовик.:) Потому как считаю --это чисто мужская работа --идти напролом, быть главным.
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#27
...Но верным путём Товарищь!
А штурмовик- это хорошо, настоящая мужская работа.да прибудет с Тамарой Все сплавы лечебные и ...разное, для души!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#29
Да, мы такое- мужская сторона нашей реальности, но всё таки не самая худшая...Пожалуста- всегда!
Пошёл я моделить, а то левл вянет. Спок.ноч.Свет..
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#32
Хобби, да! :)))
я когда в школе училась, на НВП обожала стрелять из винтовки. ( ТОЗ 8 как сейчас помню)
Позже зрение село, но даже при случае в тире ( помню в Киеве в Imaxe 2 часа в тире зависала) стараюсь стрелять , хоть и в очках.

Отец военным был, может какие то гены...
 

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#33
О, Света взялась за дело:) Интересная внешность у стрелка, есть что-то бунтарское. А медик напоминает пин-ап стиль:)
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#34
у меня с медиком тоже были ассоциации какое-то время --аля 60ые )))
постараюсь всё таки сделать её более современной )
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#35
Так... продолжаю знакомить вас с остальными героями моей команды.

Штурмовик Райан. Рост около 2 метров, крепкого телосложения, в юношестве увлекался тяжёлой атлетикой . Самый загадочный персонаж из всей команды ( потому что мужчина)

Лидер по натуре. Характер жёсткий прямолинейный, но справедливый.

временами бывает замкнут в себе... какие же тайны он держит в себе?

( над пушкой буду думать ещё.. техника--моё слабое место)
 

Вложения

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#36
И последний член команды --созидатель.

Девушка 24 лет .
Зовут Софи ( полное имя в индефикационной карте --София). Блондинка от рождения, с детства увлекается всякого рода конструкторами. Закончила роботостроительный факультет с платиновым дипломом.
На курсе мальчишки дразнили её "блондинкой за рулём!", смеясь вслед убегавшему от них меху с буковкой "У", управляемым Софи. Назло всем, она доказала, что может быть отличным технарём, сама собрала свой мех, запрограммировала управление и разработала несколько видов плазменного оружия.
Характер мягкий, добрый. Целеустремлённая, умная и находчивая.
 

Вложения

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#37
Ну вот, вроде бы вся команда в сборе...
Остаётся отшлифовывать дизайн и начинать моделировать...
Самый главный для меня вопрос-- как моделировать Софи???? напридумала на свою голову )))

надеюсь, до пенсии замоделирую ))))))
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#38
Прямо в точку! Даже цвет -красный(он же мой самый любимый) так в тему, представляю, когда эти милашки будут рвать вражин как грелок, ..то и цвет крови потеряется в таком карнавале.На таком мехе девствительно врагов просто в бетон закатывать, не тратя патроны.В общем клуб домохозяек с надежным "Сантехником" и врагов подубасит и ..трубы , того- прочистит....
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#39
:))))) и у меня красный любимый цвет ) (для машины) потому и меха красным сделала.
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#40
Класно! А я чё то стесняюсь использовать.Но попробую тоже на своих персах, хотя тоже не знаю, -до пенсии наверно мурыжить буду.
Банда твоя зодово получилась..В общем лепи пожулста, красиво ведь же получается...
 
Сверху