Render.ru

Наёмники от бога

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Рисовать люблю, но не то что бы умею хорошо. Думаю, что участие наконец-то сдвинет с мёртвой точки.
Ну ни пуха всем..
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#2
Все когда-то начинали. Если нужны советы, спрашивай. А так удачи)
 

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Моё, так сказать, художество будет о древних богах, которых свергли и о которых забыли тысячи лет назад. Их было, как и положено, целый пантеон, и правили они миром под названием Харн. До нынешнего времени дожили немногие из них, большинство погибло при битве с новыми богами (новыми на тот промежуток времени), остальные разбрелись по миру, потеряв практически всю силу. Кто-то из них начал жить обыкновенной человеческой жизнью, кто-то нет. И вот, спустя тыщку - другую лет, в мир пришли два брата претендующие на пост новых богов. Они были неимоверно сильны и с лёгкостью свергли ныне правящих, истребив их практически полностью. Выжить и укрыться в самом темном уголке мира удалось лишь одному, точнее одной - богине чистоты и хранительнице священных вод Кае. В своих водах то она и укрылась.
А тем временем два брата-бога, решили избавить мир от всего волшебного, чудесного и магического и через своих земных прислужников начали инквизицию уничтожая всё им не угодное ( всяких волшебных существ населявших наш мир, коих было множество ). Вот тут-то наша Кая и решила выйти из тени и надавать по щам новым богам. Но так как она была миролюбивым богом и не была воином, то нашла первых богов( о которых вы уже скорее всего забыли)), уговорив их помочь и поделившись с ними силой она отправилась в поход на братьев. К тому времени древних богов осталось трое, + Кая вот и наш отряд о котором будет сее художество.

Надею моя писанина была понятна, я бы на вашем месте не понял)))


Первый набросок первого героя.
Когда-то могущественный, ныне забытый бог ледяных оков - Йор, палач и тюремщик для грешников и неверных. Повелитель когда-то существовавшего ледяного ада.
 

Вложения

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Герой второй.
Древний бог Шиу - повелитель лесов, диких животных и охоты. Не жесток в отличие от своих братьев, любит полежать под деревом у ручья в полдень. Быстрее и сильнее любого зверя живущего на просторах мира Харн. Хоть и не чужд рукопашной, считает своим преимуществом бой на дальней дистанции - с трёх сот шагов не целясь попадает Цоку (самой маленькой мошке в Харне) в третий левый глаз во втором ряду изи своего шикарного лука. Лук, кстати, как и стрелы сделан из алтанового дерева(покрепче любого металла будет). Согнуть этого кривоватого красавца под силу лишь Шиу.
 

Вложения

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#6
После почти месячного нерисования и недодумывания героев моих я решил на на них забить. Просто все мое рисование изначально исходит из какого либо сюжета придуманного мной. А этих ребят я практически выдавил из себя. Не могу рисовать, когда не нравятся сами персонажи. Их я придумал специально для конкурса и такими, чтобы они были разнообразны и интересны визуально дабы понравились.
Не знаю можно ли так, но представляю вашему вниманию другую историю других героев. Они были тоже придуманы под влиянием конкурса, но, так сказать, с любовью.

Речь пойдёт, как ни удивительно, о четверке наемников. Бравые, весёлые и авантюрные ребята. Бродят меж миров в поисках заработка и приключений. Для них важен не столько цель сколько сам процесс, т.е путешествуют ради путешествий. Миры, по которым наши герои топчут свои подошвы, фэнтазийного характера в оснавном, т.е. там и эльфы няшные, и драконы ужасные, и колдуна всяких мастей, не обошлось, конечно, и без технически развитых миров.
 

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Наш первый герой - воин Рент. Его раса искусственно выведена для работы на магически радиоактивных рудниках. Занимаются они собственно добыванием магически радиоактивной руды. У них сильный иммунитет к магии, повышенная живучесть, а ещё они могут контролировать рост своих мышц, т.е. захотел стал эдаким халком немерено большой силы , захотел - тонким, гибким и ловким. Это им помогало при работе на рудниках. А из тех немногих, кто смог сбежать получались шикарные убийцы магов, колдунов и всего другого магического разнообразия. А почему бы и нет, иммунитет к магии есть, силы - хоть половником ешь. Именно по этому пути и пошел Рент. И ему это пошло на пользу, по крайней мере научился улыбаться и веселиться, т.к. на рудниках не до смеха было, там вообще-то плетью били.
Став убийцей магов и довольно преуспев в этом, Рент познакомился с ешё одним нашим героем получив на него заказ и не сумев убить( с ним такое, кстати, было впервые)...
 

Вложения

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#8
... с Джаэлом, магом Дальних островов(так называется его родина).
Авантюрный и азартный он мастер влипать в опасные, порою даже очень, переделки и переходить дорогу не тем людям. Закончив школу магии, лучшую среди близлежащих миров, со степенью мастера в боевой магии он по быстрому свалил с Дальних островов, оплота доброты, счастья и жестокой скуки, и пошел наводить шухер во вселенной. Быстро обрёл славу как положительную, так отрицательную, успел поучаствовать в двух магических межмировых войнах. после сколотил отряд наёмников из 4-х ребят и тут стало ещё веселее.
 

Вложения

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Тил - названный брат Джаэла. Мог стать боевым магом высшего порядка и даже закончил школу по магии Разрушения(т.к. имел к ней непревзайденный талант). Но, будучи довольно трусливым, не имея никакого духа соперничества и просто будучи неуверенным в себе по быстрому закончил курс Целительной магии став лекарем. Именно по этому Джаэл и взял его в свою компашку, дабы Тил почувствовал вкус крови, поднатаскался в бою, в общем стал мужиком.
 

Вложения

Чубасан

Активный участник
Рейтинг
7
#10
И наш, наконец-то, последний герой - Тэнели, с ударением на "э". Родом из мира в котором магия - редкость, просто потому, что ей никто пользоваться не умеет. За то жители сего пространства неплохо поднатаскались в технике. А наша героиня - прекрасный её пользователь, в основном, конечно же, она тяготеет к оружию, стрелковому, ко всяким там винтовочкам со всякими там прицелами. Повинуясь своим неутолённым стрелковым желаниям пошла в армию и стала снайпером в межпространственном отряде, т.е. в отряде чей удел путешествовать между мирами выполняя разнообразного рода задания, миссии и операции.
Так и гуляла бы она вместе с ещё такими же 200 ребятами, если бы, поддавшись азарту, не проиграла бы себя в карты очень милому четырёхрукому магу)
 

Вложения

Сверху