Render.ru

Наёмники; Операция "Сердце для Крю"

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Группа наёмников обьеденённые главной целью- добыть "Сердце" для Крю , и это серде необычное, как и сам Крю- он кибер машина, плюс пара деталек от человека-Сердце , ну остальное надо только показывать.Этот Крю Руководитель группы.Пришло время умирать для Крю.Правда сказать это время приходит раз в полгода, и группа наёмников, чтобы сохранить надёжную команду решили добыть "Химическое Сердце".Оно находится на локации ХимДок- несколько островков на озере, на Острове имеется хим лаборатория и несколько буровых по добыче уникальных кристалов в недрах островов....
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Локация ХимДок- Добываются кристаллы в недрах острова, образовавшиеся при падении метеорита, много времени назад.Сейчас на дворе 2035 год,Земля находится в не в лучшем состоянии-постапокалипсис с элементами живых зон- типа этой локации.Но здесь не пикник, и не праздник-здесь из живых делают мертвых, а мертвых оживляют, кто то станет рабом, а кто то погонщиком раба.
Здесь добывают минералы способные генерировать гигаваты энергии.Поэтому в этом будущем полно киборгов, и других почти неживых систем , работающих на те корпорации кто владеет такими источниками энергии.Монополия на жизнь находися в руках ооочень плохих ребят.И Четверка наемников попытаются выкрасть ценные артефакты из секретной лаборатории, где создают биороботов-убийц, но нашим пасам это под силу.Ну или почти под силу.
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Концепт образный, таким представляю его.Далее моделинг террейна, и окружающего инвайрмента. Паралельно небольшой сценарий на квесты к персонажам.персонажи пока тоже в набросках.Коцепт не готов.Как будет готов сценарий- будут и вырисовываться образы и качества и персов, их история.
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Эскиз концепт команды.На данном этапе без колора, текстуринг- о нем потом. . будут ещё изменения в экипировке, в вооружении.В процессе лепки будут изменения- но не сильно.Оружие и экипировка -последний этап эскизов,далее сценарий. далее моделинг террейна, персонажей.
Всем успехов в творчестве!
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Построение пространства для жизни персонажей. Терейн -как локация может иметь несколько интересных мест в которых будут происходить события. Создание нескольких площадок -сцен с разными квестами -подскажут выбор более интересного места-экшена.И сам терейн будет как дополнительная, может и самая важная из деталей проекта, которая формирует образ сцены с участниками ,проявляется сценарий жизни ,так сказать река Времени.
Сама сцена это- уже не как картинка с обрезанными краями-но возможность расширить воображение, осмыслить поведение , эмоции как и персов, так свои перебрать , в общем дать свободу пространству, ну и персонажам ...Вид из окна домика в горах близ озера.Вот и посматриваю, но кто, что увидит-каждый наверно свой сценарий.
Начало моделинга- чертеж, потом в максе в соответствии с реальными размерами-формирование общих форм.К персонажам после терры.
Удачи Всем, Радости!
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Немного наколбасил домиков, и эскиз "Крю" без галстука и штанов, хотя и не нужны железяке штаны...Киборги понимаешь ли..
 

Вложения

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Странно, что я только увидела твою тему!

у тебя масштабный подход!!! Круто. Впечатлил тот рисунок города сверху что из 4 частей ( скан, наверное)
Моделинг локаций впечатлил не меньше.
в героях у тебя как всегда супер детализация. Зная твою любовь к деталям--сделаешь!)
Герои такие разные. Весёлая такая Лабида )))
И маг оригинальный.. лист подорожника в его теле обязательно нужен )

Подписываюсь на тему, буду следить с удовольствием ) Удачи!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Спасибо Свет! Рад что зашла, буду рад так же любой критике, и рекомендациям! Спасибо!
Локация- да из нескольких частей, рисую карандашом, потом склеиваю, так и наращиваю, уже еще один уровень набацал, но пока остановлюсь на данном эскизе.Урбанию обожаю.Сначала локацию допилю, потекстурю, ну там и персы будут. Да листорез напоминает подорожник.А Лабида- да сорванец девчока.Тем более что жизнь бессмертна!Удачи Тебе Свет!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Проба текстуринга, маленький домик и площадка. Цветовое восприятие локации -пока лишь примерки цвета.Ну в общем поиск какого то стиля или совсем без, может какие нибудь текстуры сами найдут место.
И эскиз Свмнi и Лабиды в окнчательном виде для моделинга в Браше.
Вооружение у Свинi 30-ти ММ гранатамет револьверного типа -шестизарядный, алебарда, ранец с боеприпасами и всякими всякой для всей команды, а так же метательные бомбы, наверно по пять Кг.Рост мутанта 2метра 45 см.Одежда будет дорабатываться но это точно что будет...голифе и тельняшка. , броня- сама кожа и много, много сала... ,
Лабида- вооружение- нож, меч средний -легкий, пара гранат- осколочная и дымовая, пистоль- системы Маузер- 18-ти зарядный с интегрированным глушителем, с увеличенным калибром до боеприпаса -Кольт-45 калибра, запасные обоймы. Арбалет-лук-средний -шестизарядный, ну калчан там где то со трелами..Одежда- обезвоженная кожа двуслойная, прошитая кевларовыми нитями.Шлем кожа-плюс войлок-для лишения возможности диких кошкообразных прокусить шею, или затылок.Наплечники- булатные заточенные прямоугольники - в ближнем бою лишат преимущества борца, или другого кто очень любит обниматься до смерти. Арбалет в разработке(в глубокой).
 

Вложения

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Моделинг окружения впечатляет! по цвету рано ещё что либо говорить пока не будет всей картины.. Домик пока отдельно от окружения в цвете на дальнем плане и это понятно-- ведь там нет текстур.

тут всё зависит от стиля, который ты придумаешь. можно довести всё к стилю домика.. а можно сделать по другому...
Не знаю... я вот на днях посмотрела фильм "Район номер 9".. там хорошие большие локации окружения сверху.. пусть трущёбы, но очень цельно смотрелось. попробуй хотя бы примерными текстурами забросать сцену чтобы видеть обобщённо. цельно.
Хотя лично мне нравится кусок там где без текстур... такая лёгкая дымка и пространство само собой получившиеся...

Лабида должна красивой получиться, судя по эскизу. Удачного скульптинга!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Спасибо Свет! Знаешь, мне очень понравился фильм- своей уникальностью-и цветом, но забыл напроч, а ты права на счет посмотреть в целом..Да я чёта упёрся с маленьким домиком, и крашу... надо свободней, как в фильме Матрица- освободить сознание.Но откровенно сказать с цветом у меня того.И хорошо так сказала- мягко- нравится там где без текстур...Тут такое дело, что все сии домики-как бы заготовки и и развертку делать всей байде много времени уйдет.Вот сегодня смотрел трейлер к Кразис- честно сказать вот так бы хотел покрасить.
И в привесок потом каждое строение будет второй раз моделиться , но деталями а не цельными блоком-домом.в дальнейшем куда нибудь пристраивать буду.И.. Спасибо Свет! рад что подсказываешь.
Тебе очень желаю сотворить красивых Персонажей..В общем жду, выкладывай, хоть даже промежутки, ведь важно сие видеть, как строится дом творчества,даже представь , потом все картинки запустить в видео и уже можно отследить свой ветвисто-тенистый...
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Спасибо, Слав! ))) Я работаю, каждый день сижу тружусь на проект, стараясь кроме всего прочего хоть что то заработать на жизнь )
потому эти дни работаю над проектной моделью. уже чуток осталось. и потом снова над персонажами своими поработаю. Просто трудно переключаться между большими задачами.
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Да, прости я знаю, ты ещё и работаешь для финансов!
Ты вообще молодцом, вон и племянниками возишься и над двумя проектами так сказать паришь. ну тогда с радостью и по возможности будем .Пошел и я моделить! Спок.ноч.Свет!
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Очень масштабно! Когда персонажей начнёшь делать? жду не дождусь ) интересно ведь ))
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Здраствуй Свет!Спасибо тебе!Закончу окончательный эскиз Крю, тоесть завтра начну лепить.
...И тоже жду, когда ты продолжишь.Удачи тебе!
 

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#18
Добрый Вечер Всем! С праздником прошедшим товарищи!
добрался до персов-вот листорез-начало и окончательный эскиз Крю.
Мир всем и радости!
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Покраска в Браше-проба.Осноной же текстуринг будет в -Шоп. Мах по нископольной модели.
 

Вложения

кодекс

Активный участник
Рейтинг
10
#20
Здраствуйте всем!
!Мира и Радости!
Финальный вид листореза-таким и отправлю в топоган, и далее по кочкам...
 

Вложения

Сверху