Render.ru

Наёмники ЛЛ

Лена Лондон

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Моя история, набросок:
Среди тысячи тысяч миров существовал себе один такой Маленький мир. Было время,когда был он всем очень хорошо известен,не смотря на свои незначительные размеры, и все благодаря существам,населявшим его - ибо не было воинов доблестнее, магов могущественнее, целителей мудрее и стрелков лучше бьющих в цель....Но столетия сменялись столетиями, войны случались все реже и реже ,а для решения простых житейских проблем звать соседей было как-то неловко ...Так о Маленьком мире почти забыли ,пока однажды неизвестное зло не стало беспокоить границы миров...Тут и вспомнилась славная старая традиция и было решено,что Маленький мир должен собрать Отряд четырех,которому предстоит выяснить,что происходит. Сначала правители Маленького мира очень обрадовались,что о них снова вспомнили. Да вот оказалось,что собрать отряд не так и просто-воины о сражениях читали только в книгах, целители давно уже занимались только сухой наукой,а магов вообще в последний раз видели лет двести назад...одно счастье,что хоть стрелки по-прежнему стреляли без промаха, правда существа попадались там разные.. И все же после долгих нелегких трудов отряд был собран и теперь ему предстояло нелегкое задание доказать всем,что нынешнее поколение достойно славы предков..
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#7
Круто и не обычно.
И чем то по ощущениям напоминает кадр из игры вроде самороста.
 

Лена Лондон

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Спасибо. С играми у меня плохо -я дизайнер по текстилю. Пойду гуглить,что такое игра саморост:)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#13
Можно линию с персонажами попробовать чуть поднять.
Еще можно попробовать правого персонажа сместить чуть влево, или растительность над ним сместить чуть вправо.

Вообще картинка по композиции в принципе нареканий не вызывает. она простая и понятная. До конца конкурса много времени. Композицию можно усложнить.
Можно попробовать сделать небо активным участником композиции. Занять часть пространства артовыми облаками. Показать глубину пространства, за счет добавления плановости в замок и т.д.
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#16
Ахах! Ваще шикарные!! XD
Достаточно оригинально, приятно и по доброму. )
Буду следить. 8)
 

thomart

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Очень приятная картинка получается)
Про композицию: а может ее немного усложнить? Можно веревку с персонажами направить в перспективу, на зрителя - впереди показать часть земли, за которую она цепляется (будет передний план)
Пространство между персами и задним планом очень большое - его тоже можно чем-нибудь очень интересным заполнить) сразу будет еще лучше чувствоваться глубина)
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#20
С верёвкой мне больше нравилось. Как-то опаснее, оригинальнее было. Зато с мостом пространство чувствуется лучше. Мб их всё-же оставить на верёвке, но увести её в пространство так-же как и мост? Ну и про часть земли Артём тоже прав, думаю стоит попробовать. 8)
 
Сверху