Render.ru

Наёмники. leshiy

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#81
Ого, реально книжка, перелет даже и просвет страниц, классно!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#82
Все замечательно, реально очень приятная работа и хорошее книжное описание. Может только добавить объему еще дудку на переднем плане, хотяб темже оверлеем, ну и девушке в белую рубашку больше на тепло холодное побить (белое в этам плане вообще часто хорошо читается). Но тут уж дело вкуса.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#83
Спасбо, всем, друже! =)
Крайний вопрос - комфортно ли в таком разрешении читается или стоит увеличить?
Сначала хотел поднять разрешение, а сейчас и 2к устраивает =)

KypcaHT, да, там бы и по окружению ещё пройтись - мне то(как всегда) всё не нравится, но, скорее всего - больше трогать не буду. спасибо и удачи табе. ;-)
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#86
Ну да ладно =)
Вот финал - разрешение оставлю такое же (2к)...
Чуток выдержу паузу и залью перед сном + как и обещал, мой лист с опорными рефами (небольшая их часть) =^__^=
Ещё раз, все спасибо и удачи. "Жиранёёёём! - кричали они. Жиранёёём! - отвечало им эхо..."

WayRay, всё тонко - советую ничего не воспринимать в лоб... очень тонко... намеренно. Не привязывайтесь к стереотипам, мой совет.
К тому же на большую часть вопросов на этой картинке есть ответы (в том или инном виде).
Да, это рискованно, но иначе - бессмысленно. Сейчас не буду подробно пояснять, а то так не интересно - может, чуть позже ;-)
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#88
Groshar сказал(а):
Почему у кота два хвоста???
Это небольшая отсылка к литературе, но к сути конкурс это не имеет отношение...

Добавил ещё пару атрибутов конкурса на всякий пожарный...
Но теперь сижу и думаю, что если бы сразу была оговорена возможность загружать и второй большой файл - я бы сделал ещё разворот с двумя оставшимся рассказами и иллюстрациями, но увы, это было добавлено в последние дни конкурса - некрасиво, как-то вышло. =(
 
Сверху