Render.ru

Наёмники. leshiy

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#41
не удержался посреди выдрючки попробовать одну идею.
и что-то мне подсказывает, что именно он и пойдёт в дальнейшую разработку =)
Подобные мысли мелькали ещё в самом начале поисков постановки, но что-то меня тогда остановило. А тут и FaintSound напомнил, и вообще зародились лютые соменения по раскрытию и композиции...
 

Вложения

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#42
Думаешь в портретной ориентация будет лучше?
Ну круто, ты главное успей закончить)
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#43
Просто сказочно! Жаль что повествование оборвалось, да видимо когда времени мало, не до историй, не правда ли? Искренне желаю победы
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Очень красиво должно получится, чем то навивает иллюстрацию к немецким сказкам.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#46
Вай, спасибо друже...завтра по трезвости взгляну ещё раз и приму решение, но вы упомянули одно самое главное слово, что для меня немаловажно в выборе направления.

haryarti, формат подачи по сути не играет роли. Я ставил для себя ключём историю, даже не столько с точки зрения художника, сколько актёра, режесёра, сценариста и оператора, отыгрывая роли и прочие тонкости, но в ходе упоротого выдрючивания постановки, поз и тд совсем забыл "зачем " всё это делалось, собственно на этой мысли сегодня я себя и поймал. Несмотря на "обширность" горизонтального повествования ни какой разницы в нюансах раскрытия мира между этими форматами нет, (в моём случае) а вот с точки зрения выразительности... или того же сюжета.
В любом случае, этот вариант куда ближе к тому характеру, и истории, которые мне представлялись, когда я писал рассказы. (одно без другого бессмыслено).

А закончить таки закончу в любом случае, вопрос будет в каком виде =))) как там у Пиксар "наши фильмы никогда не закончены, они просто отправляются на экран в определённый момент". Было много буксовок из-за того, что единовременно навалился широкий спектр радикально новых для меня задач (чему я безмерно рад), к тому, же я загнал себя в ещё более узкие рамки (даже относительно гиперузких рамок конкуса), по собственному хотению. В итоге придётся задействовать часть (а моежт всю) резервную неделю, благо, у меня есть запасные варианты (менее масштабные) для оформалния подачи. Три месяца не спал, таки уж пару недель протянуть можно =)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#47
круто идет !!! я бы с низу чутка добавил пространства , а то сейчас расстояние с веху и с низу одинаково относительно персов
 

Колян

Активный участник
Рейтинг
12
#49
супер. ооочень круто.
снайпер отменный.
эмоции у персонажей хорошо читаются.
в общем компания интересно насыщена))
только девушке стоит смотреть в другую сторону
желаю успехов)))
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#50
Благодарствую.
Пока что как-то так...уже не вижу нифига, да и время оформлять =^__^= а к иллюстрации ещё обязательно вернусь.
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#52
Спасибо, бро. У меня сейчас ппц делема из-за того, что все листы должны быть склеяны в одну картинку: отбросить первые два рассказа и попытаться в одну страницу удержать, восстановить и раскрыть истории и характеры, но обеспечить комфортное восприятие работы в целом, или построить длиннющий попирус, в надежде, что человек, увидевший это, выдержит такую телегу и не блеванёт сразу - большинство людей, особенно сейчас, боятся толстых книг и многабукаф как огня. И сам я не исключение. =)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Лес понравился очень, круто! Немного только дробят мелкие детали.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#57
пасиб!

vyne сказал(а):
Немного только дробят мелкие детали
Да, есть такое - это после сильного уменьшения картинки выползло. Видать фотошоп переусердствовал с интерполяцией, в финале этого не должно быть.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#59
Очень круто. По ощущениям - местами слишком ровно по тонам, относительно освещения, может чудится.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#60
KypcaHT сказал(а):
местами слишком ровно по тонам, относительно освещения
Думаю не чудится, у меня такие же подозрения - очень надеюсь, ещё хотя бы денёк выделить на иллюстрацию, но сначала оформлю, чтобы уж наверняка =) А там - что успею, на свежий глаз, обязательно поправлю. Спасибо.
 
Сверху