Render.ru

Наёмники. leshiy

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#21
В общем как-то так...
Я не стал чистить набросок и акцентировать глубину сейчас, потому может тяжко читаться этот хаос из линий.
Ближайшие полторы недели остаётся дело за адской выдрючкой всего этого ада в цвете. В процессе, естественно, пойдут изменения: к примеру, скорее всего будет поправлен характер девушки, сейчас на поиски уже времени нет =)
Если что у меня в запасе по плану неделя, но всё же хочется оставить время на оформление и коррекцию рассказовТ__Т
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#31
...спросите почему не первый и не второй, ведь они вкуснее? =)
Ну собственно, именно поэтому - они не соответствуют задуманному: атмосфере, характеру мира, истории и персонажей, стилистике.
Третий отражает направление, но и он ещё обязательно будет почищен в процессе =)
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#37
Третий мне нравится больше всего:
1) Яркое небо не перебивает героев, в следствии чего можно сыграть на более мягких акцентах, перпадах тонов.
2) Атмосфера. Именно в третьем варианте от этого леса ждешь неминуемой подлянки.
3) По сравнению со вторым вариантом - зелень леса точо не будет спорить с цветами персонажей, а значит их можно будет сделать ярче, любой цвет, любой нюанс цвета на них будет лучше читаться.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#38
А вообще по себе понял - вредно слушать вот эти постоянные мнения о вариантах - сам начинаешь путаться только так, пытаясь понять - а лучше или хуже ))).
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#39
Ну для себя я уже выбор сделал. Спасибо, друже=)
Да Курсант верно подметил про подлянки - в планах ещё насытить повествование и оживить окружение.
С композицией и планами во всех случаях непросто, но именно атмосфера и сюжет прежде всего...
 

FaintSound

Знаток
Рейтинг
22
#40
3й! атмосферный это да. Вспомнилось в Ведьмаке момент похожий был, там купец вроде застрял на мосту старом. А под мостом, внизу, скелеты да черепушки всякие грудой лежали, кабы намекая что место неспокойное)
 
Сверху