Render.ru

Наёмники."Фиаско"

Рейтинг
137
#1
Ну-с, начнем потихоньку.......
Предполагаю, что на конкурсе будет огромное количество брутальных проработанных героев, ведущих эпические битвы с превосходящими силами противника., с которыми мне бесполезно тягаться, да и в лом прорабатывать тонны амуниции. Мои герои из тех, кто всегда "идет в обход".

Итак, застолблю пока композицию №1: Отважные герои храбро драпают после неудавшейся операции.
ЗЫ:вот накидал скетч, а сейчас терзаюсь - композиция немного напоминает картину Сурикова "Переход Суворова через Альпы", надеюсь меня не будут обвинять в плагиате.
Герои схематичны - буду от общего к частному......
И еще вопрос мучает: если не покатит в 2d, то могу ли я темку в 3d ветку перекинуть?
 

Вложения

Рейтинг
137
#2
Героически пытаюсь освоить работу с планшетом, всё остальное пока не так важно.
композиция №2: герои еще не облажались.......
 

Вложения

Рейтинг
137
#3
Продолжаем мучать планшет...
" где-то в Колумбии...
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везёт."
 

Вложения

Рейтинг
137
#4
М-Даа.......Что то мои колумбийские друзья не пользуются поддержкой. Печальненько :(
Креатифф всем подавай! Ну ладненько.

Недалекое параллельное будущие: Планета Земля неотвратимо стремится в будущее, рушатся империи, исчезают народы и страны, только идеи и заветы Ильича неподвластны времени...... Всё также могуч союз рабочих и крестьян, народ и армия едины! Под чутким руководством коммунистической партии империя неуклонно движется в светлое будущие!

Сюжет пока отсутствует, но хочется сделать что-то в стилистике советских плакатов. Персонажи: красноармеец, рабочий-молотобоец, крестьянка и политработник.
 

Вложения

#5
М-Даа.......Что то мои колумбийские друзья не пользуются поддержкой. Печальненько :(
Да почему, неплохо. Только может не стоит в такие рамки их заключать, лучше расширить формат, показать живописное окружение (ночь, природа, отражения в воде, может какие-то объекты вдалеке, старые постройки) :)
 
Рейтинг
137
#6
"Привычны руки к топорам,
Только сердце непослушно докторам,"

Застолблю еще одну темку, последнюю. Старое доброе средневековье. В королевстве N развелось полным-полно проходимцев и оборванцев, готовых за пару золотых выполнить любую грязную работенку. Сюжет как обычно незамысловатый, как и вся наша жизнь: Рыночная площадь уездного европейского городишки. Разношерстная шайка средневековых "фрилансеров" стоя в кружочке обсуждает вакансии вывесенных на местном портале "Jobs_in_Kingdom"...

Ну вот, охватил настоящие, будущее и прошлое. Может быть, что-нибудь и одолею.

Да почему, неплохо. Только может не стоит в такие рамки их заключать, лучше расширить формат, показать живописное окружение (ночь, природа, отражения в воде, может какие-то объекты вдалеке, старые постройки)
Спасибо за поддержку! Вообщем-то примерно такое окружение и планировалось (см. пост2, только коряво исполненное - больше 10лет ничего не рисовал. Вот решил тряхнуть стариной.), а на переднем плане засада по принцепу: "сижу в кустах и жду героя"......
 

Вложения

Сверху