1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Наёмники."Фиаско"

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем Grim DiGGer, 21 янв 2013.

1. Grim DiGGer

Grim DiGGer Знаток

С нами с:
    17.11.2008
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    77
    Ну-с, начнем потихоньку.......
    Предполагаю, что на конкурсе будет огромное количество брутальных проработанных героев, ведущих эпические битвы с превосходящими силами противника., с которыми мне бесполезно тягаться, да и в лом прорабатывать тонны амуниции. Мои герои из тех, кто всегда "идет в обход".

Итак, застолблю пока композицию №1: Отважные герои храбро драпают после неудавшейся операции.
    ЗЫ:вот накидал скетч, а сейчас терзаюсь - композиция немного напоминает картину Сурикова "Переход Суворова через Альпы", надеюсь меня не будут обвинять в плагиате.
    Герои схематичны - буду от общего к частному......
    И еще вопрос мучает: если не покатит в 2d, то могу ли я темку в 3d ветку перекинуть?

Вложения:

• 2958612.jpg
      2958612.jpg
      Размер файла:
      127,5 КБ
      Просмотров:
      66
  2. Grim DiGGer

Grim DiGGer Знаток

С нами с:
    17.11.2008
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    77
    Героически пытаюсь освоить работу с планшетом, всё остальное пока не так важно.
    композиция №2: герои еще не облажались.......

Вложения:

• 2961222.jpg
      2961222.jpg
      Размер файла:
      138,3 КБ
      Просмотров:
      62
  3. Grim DiGGer

Grim DiGGer Знаток

С нами с:
    17.11.2008
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    77
    Продолжаем мучать планшет...
    " где-то в Колумбии...
    Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
    Порошок целебный людям он везёт."

Вложения:

• 2964137.jpg
      2964137.jpg
      Размер файла:
      292,1 КБ
      Просмотров:
      60
  4. Grim DiGGer

Grim DiGGer Знаток

С нами с:
    17.11.2008
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    77
    М-Даа.......Что то мои колумбийские друзья не пользуются поддержкой. Печальненько :(
    Креатифф всем подавай! Ну ладненько.

Недалекое параллельное будущие: Планета Земля неотвратимо стремится в будущее, рушатся империи, исчезают народы и страны, только идеи и заветы Ильича неподвластны времени...... Всё также могуч союз рабочих и крестьян, народ и армия едины! Под чутким руководством коммунистической партии империя неуклонно движется в светлое будущие!

Сюжет пока отсутствует, но хочется сделать что-то в стилистике советских плакатов. Персонажи: красноармеец, рабочий-молотобоец, крестьянка и политработник.

Вложения:

• 2970222.jpg
      2970222.jpg
      Размер файла:
      244,4 КБ
      Просмотров:
      58
  5. Дмитрий Лузиков

Дмитрий Лузиков Мастер

С нами с:
    25.11.2010
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    92
    Да почему, неплохо. Только может не стоит в такие рамки их заключать, лучше расширить формат, показать живописное окружение (ночь, природа, отражения в воде, может какие-то объекты вдалеке, старые постройки) :)

6. Grim DiGGer

Grim DiGGer Знаток

С нами с:
    17.11.2008
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    77
    "Привычны руки к топорам,
    Только сердце непослушно докторам,"

Застолблю еще одну темку, последнюю. Старое доброе средневековье. В королевстве N развелось полным-полно проходимцев и оборванцев, готовых за пару золотых выполнить любую грязную работенку. Сюжет как обычно незамысловатый, как и вся наша жизнь: Рыночная площадь уездного европейского городишки. Разношерстная шайка средневековых "фрилансеров" стоя в кружочке обсуждает вакансии вывесенных на местном портале "Jobs_in_Kingdom"...

Ну вот, охватил настоящие, будущее и прошлое. Может быть, что-нибудь и одолею.

Спасибо за поддержку! Вообщем-то примерно такое окружение и планировалось (см. пост2, только коряво исполненное - больше 10лет ничего не рисовал. Вот решил тряхнуть стариной.), а на переднем плане засада по принцепу: "сижу в кустах и жду героя"......

Вложения:

• 2970567.jpg
      2970567.jpg
      Размер файла:
      286,3 КБ
      Просмотров:
      59
  7. Groshar

Groshar Знаток

С нами с:
    12.08.2010
    Симпатии: