Render.ru

Наёмники 3d. Остров Смерти

Рейтинг
386
#62
Штурмовик гораздо больше и гораздо массивнее. Точно сказать пока не могу. Над этим думаю пока. Определюсь как только их поставлю рядом. :)
 
Рейтинг
93
#66
удачи вам! штурмовик интересный. я правильно понял, что будете его домоделивать?
очень нравится композиция ( 29 пост), но я бы сделал маяки побольше, а то они теряются
 
Рейтинг
386
#67
Да, конечно, это от штурмовика только четверть. Насчет маяков подумаю. Это когда свет выставлять буду. События будут происходить вечером, в сумерках. Маяки будут светиться. Спасибо за совет.
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#69
скечапание впечатляет. Признаюсь сделал несколько работ для Google Earth лет пять назад и мне показалось скечап весьма ограничен в моделировании криволинейных поверхностей. Вижу теперь что был не прав. Или за это время моделинг существенно продвинулся
 
Рейтинг
386
#70
В СкетчАпе все осталось по прежнему. И криволинейность в нем моделируется без особых проблем. Более того используя инструмент "Песочница" можно строить модели любой сложности. (В смысле по криволинейности)
 
Рейтинг
386
#73
Совсем небольшой ап.
Надеюсь сегодня закончить с этим персонажем. Нужно еще руки и багажник с оружием, ящиками с боеприпасами и инструментами доделать. И еще немного деталей на корпусе.
 

Вложения

Рейтинг
386
#74
Кузовные работы закончены. В ящиках будет оружие и оборудование, которое наёмники будут разгружать.
 

Вложения

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
#77
я извиняюсь, что в вопрос не по теме)
почему вы используете этот софт? если из принципа хотите работать на бесплатном, то почему не блендер?
вас, уверен, уже достали с такого рода вопросами, но все же ..
и, кстати, круто выходит!
 
Рейтинг
386
#78
почему вы используете этот софт?
Привык. Мне в нём удобно. Для моей работы его вполне хватает. Да и времени осваивать другую программу просто физически нет.
Вот ручки приделал. пока без кистей - захватов.
 

Вложения

Рейтинг
386
#79
Перчатки одел. Естественно в финале они будут в разных позициях. Две руки будут заняты разгрузкой, одна рука будет держать оружие, последняя... пока не решил.
 

Вложения

Рейтинг
386
#80
С одной рукой проблемка. Поэтому повтор. Пока заляпал все левые ладошки. Уже завтра отзеркалю и выставлю + доделки на корпусе (кабеля, бронешланги и т.п.)
 

Вложения

Сверху