Render.ru

Наёмники 3+1

Михаил1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток тому кто посетил мой WIP, изложу в тексте идею и весь бред что творится у меня в голове после прочтения условий конкурса.
Вот представьте такое положение вещей: планета Земля, летосчисление перевалило за три тысячи, многое изменилось, но мы то с вами знаем что человек остается человеком, может поменяться внешность, форма, содержание же, неизменно. Пусть пройдет еще две тысячи лет, нутро всё так же будет требовать хлеба и зрелищ. Именно о таком зрелище я и хочу повествовать. Коллизией 3ХХХ года, только вместо рабов наёмники. Очень богатые дяди, а они будьте уверенны не переведутся ни когда, участвуют в играх, да все банально и просто. В игре участвует десять олигархов, с каждого по бойцу. С помощью жребия Делятся пополам и узнают кто с кем, кто против кого. Бойцы же простые смертные, которые по воле случая оказались в кармане олигарха, кто денег должен, кто слово не сдержал,а кто и доброволец, гастарбайтер с соседней планеты прилетел деньги зарабатывать, не суть, много способов заторчать олигархам в наше время, а в 3ххх еще и добавилось. И вот как говорится, жребий брошен, команды сформированы, игра началась... Да, знаю, тема не нова, не кого не удивил, попытаюсь удивить образами бойцов,

Обновление сообщения автором
28.01.2013 в 12:41
снайпер

Обновление сообщения автором
29.01.2013 в 08:59
Шемаг
 

Михаил1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Подумал, пожалуй начну со снайпера.
Быстрый, дерзкий как пуля резкий, одна пуля один труп, ну или заряд того чем там они стреляют.
 
Сверху