Render.ru

Наёмнички

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Начинаю делать модели и паралельно изучать 3D пакеты :). Если разберусь в течении 3 месяцев, то обязательно что-нибудь выдам :)
Сильно не пинайте, я только учусь. Конкурс хороший стимул к самообучению, давно хотел разобраться с текстурированием, скульптингом, ретопологией но всё откладывал :). Спасибо организаторам за этот конкурс!
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#3
А что будет на финальной картинке изображено?
Пока ничего не понятно)
 

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#4
этого я сам пока не знаю....думаю....всё зависит от моих познаний.....под них и буду подбирать сюжет :)
 

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#5
слепил вот такого товарища (пока бюст) На нём отработаю ретопологию, текстурирование.....
 

Вложения

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#6
У этого товарища планируется 4 руки ( две с огнестрельным и две с холодным оружием, топоры наверно).
 

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#8
точно, она...придётся наверное заново её делать)))) В Zbrash она не разворачивается....всё слетает, а после Топогана Max что-то не хочет её разворачивать)))) В общем развлекаюсь.....Систему ещё новую поставил 64, глючит всё, оперативка заставила (докупил ещё 2гб и вместо общих 4 видно было только 3, жалко....всё снёс и поставил первую попавшуюся 64 битную XP.
 

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Каждый день узнаю что нибудь новое в Zbrush радуюсь как ребёнок :) Решил сбрую ближе к рыцарям делать...
 

Вложения

combrush

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Родил эскизик. Действия будут происходить в метро. Ничто не предвещало беды. Был обычный день, команда Гелмака (назовем так старца, командира и духовного наставника) как всегда бороздила вселенную на своём небольшом корабле. Их целью не было посещения Земли, но как говорится ни что не вечно под луной, один из ускорителей приказал долго жить. Аварийная посадка была неизбежна. Мягкой посадки никто не ждал, команда расположилась в дальнем отсеке, где были условия пережить "посадку".

Надеюсь что продолжение следует :)
 

Вложения

Сверху