Render.ru

nail constraint

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Решила залезть на сайт RT, а вдруг там появилась наконец программа семинара... Оказалось, что появилась. Почитала... стала себе завидовать еще больше, чем прежде... Просто супер-программа! .. А вы спрашиваете... чего В.Забелин?. чего С.Цыпцин?. чего RT?.. Вон чего... Праздник... Спасибо огромное им всем-всем за это...


Программа семинара
В субботу 18 сентября в 11-00 состоится первый осенний семинар Vi-A-Gra (VIsual Art & GRAphics). Как обычно, это хорошая альтернатива неудачному походу в кино или бездумному хождению по магазинам.

Программа действий:

Лавров Александр (сертифицированный инструктор Adobe After Effects)
Новы курс в RealTime School – Adobe After Effects.
Связка “After Effects+Boujou+Max”

Сергей Цыпцын.
Новости минувшего лета. Сигграф 2004.

В.Забелин, Б.Луцук.
Мир реального продакшена. Добро пожаловать. Узаконенный обман.

В.Забелин.
Орнитологическая анимация. Процедурный подход к охоте на уток.


Тема семинара. CG Волосы.

Вячеслав Богданов.
Разработка системы анимации и рендеринга волос на основе MAYA+Renderman. Расширения системы, инстансирование произвольной геометрии.

Сергей Цыпцын.
Длинные волосы в шестой версии MAYA. Преимущества и недостатки. Визуализация в mental ray.


По заявкам семинарослушателей:

Андрей Савчук
Худини – могучий и ужасный. Адекватный доклад.

Кононов Артур (RealTime Studio)
Трехмерная визуализация элитных интерьеров. Вопросы, практика и примеры работ.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Пришла с работы, не очень уставшая, но сильно неадекватная... боюсь написать что-нить в духе здешнего форума: "Не знаешь В.Забелина? Да ты и Майку небось на комп не смог поставить! И работ, значит, у тебя нету. Да и не работаешь ты, наверное, вовсе, в игрушки все играешь целыми днями! Ну-ка, покажи свои портфолио!"

Так что не провоцируйте меня, а то ведь портфолио-то придется показывать... :о)))

З.Ы. Сила в понимании умной женщины - она не в бицепсах и трицепсах, а наличии работающего мозга головы...Это факт. :о)))
 
#24
Да знаю, знаю я забелина... только вот не понимаю. почему с этим скриптом к нему...чет я у него на страничке ничего подобного не видел...или "обратитесь к забелину " это типа рецепта универсальной таблетки?
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#26
Епрстулик обратиться к нему, потому что он писал подобный скрипт, с кучей настроек и прочих радостей.
To kivius "пытаюсь понять смысл странного поведения кривой на поверхности и найти способы решиния проблемы?" да смысл поведения в общем-то уже расписан и неоднократно, а "способы решения проблемы" - это как сделать так, как ещё никто не делал, ну и что что через ж***у? Хотя я и сам иногда этим страдаю-)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Чегой-та все ударились в разоблачение личностей. Прошлый раз дедуктивный метод не сработал... знак "=" - это очень категорично, не правда ли?.. :о))))))
 
#32
насчет Лешего - это я не подумал, так ляпнул.. :+)

попытка №2:

Епрстулик=JOSS

я все знаю! :+)))
 
Сверху