Render.ru

Наемники

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#21
Буду следить за твоими продвижениями...Интересно....Один момент: у техномага странные бедра...
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#22
Буду следить за твоими продвижениями...Интересно....Один момент: у техномага странные бедра...

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Спасибо :)
Это у нее такие брюки-галифе, форма.
Там по тени видно, если присмотреться, где идет линия бедра.
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#24
Большая картинка, кому интересно глянуть.
Жалко, что полноценный фулсайз не грузится в вип.

Изменения (их не видно, но они есть :rolleyes:) : постепенно детализирую танк и все остальное, убираю вредоносные черные контуры и мусор.
Дис пока просто "прилеплена" для композиции.
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#26
Как-то он тут не вписывается, да?

Вроде отвлекает от центра композиции и по стилю "не туда"?
А еще - он очевидный конкурент "глазастого" снайпера, лишает его завихрюльки уникальности в кадре.

Ну, значит буду искать варианты попроще. Пока не уверен. И размытие это...
А вот цвет скал - ОК я считаю, буду двигать в таком ключе.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#31
Детализирую, делаю цвет.

Вот "танк", в процессе, в отрыве от композиции.

Главное здесь - бурки (валенки) :)
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#32
Немного от работы отвлекся,
сейчас посмотрел свежим взглядом - капец как зажато сверху, теперь там будет больше неба и, возможно, еще что-то.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#33
Ап...

1. Нужно как-то выделить силуэт монстра подо льдом, и чтобы это выглядело естественно при таком освещении.

2. Или при таком свете/толщине льда его там вообще не должно быть видно и лучше передать его приближение разломами?

3. Вы вообще видите что там есть этот силуэт? :)
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#34
Попытаться конечно можно, но мне кажется будет виден только ближайший край, остальное будет съедено эффектом Френеля. Это если по физике делать.
Либо можно на нее забить, и сделать как того требует задумка) Выход всегда можно найти.

Это большое пятно на льду - силуэт?
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#36
Подглядывающего можно не делать в фокусе,. хоть и на переднем плане,или не делать таким контрастным. Пусть враг почти сливается с глыбой. Идея с чудовищем подо льдом интересна, но не слишком ли всего много будет???
 

adam_evin

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Идея с чудовищем классная. Если имеется в виду что-то китообразное справа. Там как раз пустовато без него.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#39
На самом деле суперская идея!!!! Только почему кит??? Может кто другой??? Киты вроде добряки...
 
Сверху