Render.ru

Наемники..

Андрей Гуров

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Компанией медАро в России было придумано лекарство, ускоряющее работу мозга без последствий. Оно сразу стало пользоваться спросом. Быстро распространилось по всему земному шару. В результате кучи конфликтов возникающих из за него, было принято решение о распылении его по воздуху. Человечество получило сильный толчок в развитии и смогло изобрести новый источник энергии. Благодаря ему люди смогли побывать на других галактиках, встретить новые миры. Пришельцы с тех миров частично переселились на землю - рассы перемешались. Лекарство - это стало очень интересно и на других планетах. Так как оно реально работало на земле для всех разумных существ. Лекарство вывезли на другие планеты и однажды в галактике Ауриса на планете Сеория один злодей в своей лаборатории придумал способ как изменить это лекарство так, чтобы оно влияло на сознание и погружало любое разумное существо во мрак. Он становился жадным, злым и легко управляемым. Для этого ученый использовал элемент, который был только на его планете - трентиум - он просто был в воздухе. Целью ученого была власть на всей планете.
Он же придумал сыворотку, которая убивала вирус, но также побочным эффектом, кроме тошноты и возможной рвоты, было : она полностью нейтрализовывала действие лекарства ускоряющего работу мозга. Сыворотку он держал под охраной в убежище, скрытом в лесу. Межгалактическим правлением было принято решение выкрасть сыворотку, доставить ее в точки распыления и распылить в воздух чтобы избавиться от вируса. Чтобы избежать лишних жертв был отобран спец отряд для ювелирного выполнения операции по похищению сыворотки.
 

Андрей Гуров

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Разрушитель - киборг - человек. Ему 35 лет. Кличка - киборг. У него нет правого глаза руки и ноги, вместо них груда метала.
На нем одеты скрепленные между собой гибким материалом пластины, выполняющие роль бронежелета. 
Любимое оружие - встроенный в руку импульсный излучатель. Способный разнести в клочья машину. В качестве оружия ближнего боя у него есть импульсный молот. Удар этого молота способен пробить полуметровую стену. Молот висит на поясе под левой рукой. В руку также встроен нож - на случай если некогда перезаряжать излучатель. На левом плече у него висит крупнокалиберный пулемет, простреливающий танковую броню. На груди висят гранаты. Со стороны правой руки висят осколочные, потом дымовые, световые. За спиной с левой стороны прикреплен ящик с патронами для пулемета. К правой ноге прикреплен гранатомет с зарядами. За спиной висит разобранная на несколько частей ракетница с управляемыми зарядами. В глаз встроен что то типа бинокля. Способный увеличивать в 50 раз. На голове одет полу-шлем для вывода на него разного рода информации об использованном вооружении, о стабильности энерго массы, дающей энергию для излучателей. А также в шлем встроен прибор ночного видения. На левой ноге висит раритет - дробовик прадеда - как талисман. На ногах тоже защита. 
Рисовать я не умею, и никогда не рисовал скетчи персов, будет в первый раз.. То что вышло пока что стремно выкладывать, так что работаю.. Хз что получится.
 

Андрей Гуров

Активный участник
Рейтинг
12
#7
добавил боты и майку. Вообще планируется у меня несколько необычный киборг. Скорее на человека похожий чем на робота. Просто человек, которому заменили руку и ногу, добавив некоторые усовершенствования.)
 

Вложения

Сверху