Render.ru

наемники

Рейтинг
204
#21
О , вроде бы текст читается нормально (на моем мониторе ), а я боялся что маленький шрифт будет. В центре правда маловат наверное?
 

Илья Муромец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Мне лично нравится второй эскиз, только относительно композиции, я бы сделал ствол пулемёта длиннее и массивнее, это бы предало большей динамики картине. Ну и цвет меня немного смущает, цвета сильно яркие и рвут цельность (Каждая деталь смотрится по отдельности)... нужно объединить одним тоном... может через фото фильтр пропустить в фотошопе. Вообще работа в 3д конечно трудоёмка...
 
Рейтинг
204
#25
Мне лично нравится второй эскиз, только относительно композиции, я бы сделал ствол пулемёта длиннее и массивнее, это бы предало большей динамики картине. Ну и цвет меня немного смущает, цвета сильно яркие и рвут цельность (Каждая деталь смотрится по отдельности)... нужно объединить одним тоном... может через фото фильтр пропустить в фотошопе. Вообще работа в 3д конечно трудоёмка...

------------------------------
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=152226
О! Благодарю за советы. С цельностью у меня действительно проблемы, все персонажи очень разные, да и ландшафт фактурой сильно пестрит, наверное слишком много сверкающих элементов. Но у меня спор между тем, что нагромоздила фантазия и реализацией этого всего. А опыта-то не хватает ).
 
Сверху