Render.ru

Наемники. WIP

Inpw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Решил вписаться. Времени, чтобы все сделать, конечно не хватит, так что переформулирую задачу для себя: сделать хоть что-нибудь. Одного персонажа, окружение, кусок окружения - неважно. Еще лично для себя - делать буду "под геймдев", т.е. с полилимитом, текстурами и прочими радостями. Ну, понеслась.

Первый подход к снаряду принес следующую концепцию. Мир - постапокалиптические пустоши, но без особого мрачняка, что-то типа Borderlands или аниме Trigun. Соответственно, наличествуют продвинутые технологии, вперемешку с магией.
Персонажи раскинулись следующим образом:
Разрушитель - большой гориллоид на стероидах. Такому зверюге даже оружия не дают - промышляет кулачками.
Разведчик - глава и мозг отряда. Ковбоеобразный хмурый мужик. Крутой и загадочный как Роланд Дискейн
Созидатель - длинный высушенный негр, промышляющий вуду. С непременными фраком и цилиндром.
Целитель - самый загадочный персонаж. То ли это будет фетишная монашка (типа Saints из последнего Hitman), то ли фетишная же медсестра. Пока склоняюсь к первому варианту.

Отсюда и буду плясать. Постараюсь до конца недели окончательно определиться.
 

Вложения

Inpw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Особо показать нечего, но раз надо время от времени обновляться - поделюсь, чем есть. Сейчас идет работа над танком. Во-первых, потому, что давно хотел сделать какого-нибудь мясного персонажа, а во-вторых, профессия у него такая. Ведь именно на нем будет отрабатываться все принятые художественные решения. Накидал по принципам Вавилова-Самохина быстроскетчик (по-правильному, надо бы его еще детализировать, но для моих целей - сгодиться) и начал уже в браше вылепливать. Пока занят тем, что адаптирую анатомию под искаженные пропорции.
 

Вложения

Сверху