Render.ru

Наемники WIP

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Что ж... и я попробую. Это мой первый конкурс на рендере, немного очкую, но думаю так и должно быть

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 18:08
Надеюсь никто не застолбил идею, лень смотреть много тем, люблю их под конец просматривать. В общем идея такая: наемники-циркачи, бросшие цирк из за войны, но пользующиеся своими навыками во всю
 

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
концепт первого персонажа: стрелок, циркач-силач, носит с собой цирковую пушку и стреляет.... вторым персонажем- карликом "воином" факиром с длинными ножами( нарисую позже... сперва концепты всех персов соберу на подобие этого, а потом приступлю к чистовой отрисовке каждого, ну и т.д.
 

Вложения

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
набросал композу, группа наемников на фоне английского городка 19ого века, атакуемого дерижаблями. Еще 2 персонажа: "маг" иллюзионист и "врач" клоун-мим.
 

Вложения

Рейтинг
158
#7
Циркачи уже были http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150759, но я не думаю, что это должно Вас остановить, вариантов может быть много. Тем более такой колотитный персонаж вырисовывается :)
Удачи!
 
Рейтинг
137
#8
К дирижаблям как то сразу немцы из первой мировой напрашиваются.
Силач с чубом на запорожского казака похож.

Классная идея, удачи!
 

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Озадачили вы меня( ну да ладно, в итоге поглядим что получится, буду наблюдать за его темой, чтоб по меньше было одинаковости


Спасибо! Удача бы мне пригодилась)
 

romhom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
немного накидал перса по цветам, вместо синебелых цветов в одежде выбрал более такой, военный цвет, что ли... решил не много стилизовать всех персов под армейскую стилистику, У конкретно этого еще будут висеть на поясе ядра
 

Вложения

Сверху